Отзывы на книгу «Алмазная императрица», страница 5

Всю трилогию прочитала за неделю. Это лучшая история из всех, что я читала про разного рода академии. Она очень неординарная. И герои все интересные. Особенно оба драк-шелле. Соглашусь с теми, кто пишет, что не всегда доволен поведением героини. Здесь она действительно неидеальная. Но за нее все равно переживаешь и желаешь ей счастья. Провести детство под спудом своей предназначенности такому уроду, определенно должно было отложить на ней свой отпечаток. Завидую тем, кто только приступает к чтению этой замечательной книги!

Невероятно! Какой личностный рост за три книги, словами не описать! Третья книга самая интересная и самая глубокая для "подумать". Многому можно научиться, даже читая книги в жанре фэнтези. Например, сначала надо отрастить зубы и когти, а уже потом противостоять кому-то сильному. Бедная овечка из первой книги на подобное не была способна. Первая книга про то, как Айса спасала только себя. Вторая про то, как она спасала уже свое княжество. А третья как она спасала всю империю. Планомерное поднятие уровня напряженности, ни минуты не заскучаешь. Рекомендую всем, кто любит неглупые, очень хорошо продуманные качественные книги про настоящих героев, а не картонок!!!

Обожаю этого автора. Все книги это калейдоскоп эмоций. Мне хватило всего, юмора, чувственности, интриги. Герои с неповторимыми характерами. Мне было жаль, когда трилогия подошла к концу, хотелось еще и еще немножко. Спасибо огромное автору за удовольствие от прочтения.

История с Хэппи эндом.

Первые две книги слушала в аудио формате. А вот третью читала в черновике, и каждый раз не могла дождаться продолжение. Прекрасная история.

Отличная книга, полная неожиданных поворотов сюжета и завершающаяся абсолютно внезапным образом! Очень понравилась вся трилогия, спасибо большое Автору за чудесные впечатления!

Начала на свою голову читать))) когда третья часть в процессе… как теперь из головы их выкинуть!! Книга огонь, черновик уже 2 раза перечитала

Думала, что Айса превратится в дракона. Но нет, поворот шокировал. Майера думаю мы не скоро увидим в сюжете. Думаю будет война и произойдёт какой-то переворот позиций правления.

Трилогия великолепная. Я перечитывала 2 раза, т.к начинала читать, когда выходила 3 книга. И ждала каждую неделю , как сумасшедшая дополнительную написаную главу. В книгах прекрасно все: идея, сюжет, название, герои и их характеры. Это тот случай, когда они доставляют огромное удовольствие.Обязательно к прочтению всем.

Ну-у-у ребят, хотелось бы многое написать,но…во первых!спасибо автору! на самом деле эту трилогию, я одно время не хотела читать. Хотя автора давно знала и примерно представляла,что ожидать (один фиг не ожидала). Откладывала до последнего. Но в итоге, не удержалась и ни сколько не пожалела,это того стоило. Во вторых ! спасибо читателям. Я во многом полагаюсь на их мнение и отзывы. В третьих! После прочтения было множество мыслей. Хотела сначала написать-это жесть. Или это не сказка или это не «розовые пони», кто хочет лёгкой истории не сюда. Не всё же сплошную романтику читать.Мне произведение очень понравилось,многое объясняет в целом и в жизни. Те же пороки или выбор простых людей. И это очень просто и сложно одновременно. И для кого-то это фэнтези, а для кого-то это возможно ,станет в уровень к классической литературе.Необходимо просто посмотреть под другим углом.

Первую книгу из этой серии читала тяжеловато из-за медленно развивающихся событий, но и бросить не могла потому что затянуло.

Все книги серии очень понравились. Заставляют задуматься о смысле действий, жизни и вообще. За душу зацепили все моменты. От третьей книги просто в восторге.

Советую к прочтению, не оставит эта история равнодушным уж точно.

Автору всех благ и творческих успехов.

03 августа 2022