Отзывы на книгу «Алмазная императрица», страница 3

Книга очень интересная, не менее интересная, чем две предыдущие. Я не жалею, что купила доступ к черновику, Автор часто выкладывает проду и каждый раз она содержат значащие события, а не какие-нибудь описания природы или поездки в карете. Также очень радует, что к третьей книге качество текста абсолютно не снизилось, сейчас это такая редкость среди жанра лф, я приятно удивлена и буду следить за другим творчеством Автора.

Прочитала черновик. К сожалению, началось хождение по мукам. Герои (те, что выжили стараниями автора) опять лясы точат, но уже во дворце((( Развития сюжета практически нет. Так много всего нагнетено, что становится грустно. Хеппи энда не вижу. Увы(((

evzust, солидарен, но до энда ещё больше половины книги, так что будем надеяться

Очень понравилась эта серия, долго и с нетерпением ждала продолжения и наконец дождалась. Спасибо автору за интересную историю и желаю вам успехов в ваших произведениях.

Жду следующих новинок от вас.

Книга очень понравилась. Интересный и динамичный сюжет. Когда заканчивается очередная часть , то сразу ждешь с нетерепением продолжения. Эта трилогия , на мой взгляд, самое интересное произведение автора.

Эта серия меня разочаровала. Постоянно вязла в мелких подробностях во время чтения,не хватало динамики развития событий. Если всю трилогию сократить до одной книги-будет интересно. А так я читала начало и конец каждой книги, раз купила И тем не менее мне все было понятно. Не надо растягивать истории ради коммерческого интереса уважаемая Татьяна.

Прочитала 3 части (третью до 177 стр., больше пока нет). Как и все, надеюсь на заряд оптимизма и счастливый финал. Первая часть очень понравилась, вторая меньше. Я понимаю, что картины не должны рисоваться только одним розовым, и что без других красок, в том числе черных, полотно будет не только не полным, но и тошнотворным. Но, на мой взгляд, во 2-й части совсем грустно. Сложно читать про вечно ругающихся и отталкивающих друг друга «плохишей», у которых «все плохо»… Уже не понимаешь, зачем это всё… Третья часть вроде более оптимистична. Надеюсь, к ее концу можно будет перестать жалеть всех, особенно мужчин, и останется только за них радоваться) Спасибо автору!

У меня смешанные ощущения. Первая книга была потрясающая, во второй тоже было вроде понятно отчего страдают герои. Но сейчас вот это: «мы не можем быть вместе потому что… это… мир в общем рухнет» уже приелось. Не рухнет. Хватит метаться, на вас клином мир не сошёлся. Вот это: «так люблю, не могу, но лучше бы я тебя убил когда увидел впервые» – тоже не здоровая фигня.

А так мир, диалоги, персонажи – все замечательно, но хотелось бы чтобы автор все-таки отпускал это накрученное и высученное «не можем быть вместе» (потому что и в других книгах автора тоже самое). Лучше избегать темы этих драконьих привязанностей «она моя истинная», не понимаю почему авторы так это клише любят, никакой интриги же нет в большинстве случаев, раз истинная.

Merunit, ничего себе накрученное. Или невнимательно читаете, или совсем не знаете историю. За невозможность родить наследника даже законную королеву могли в монастырь выслать (это еще в хорошем случае), никто не церемонился, а тут взять такую замуж. Или Айсе надо просто согласиться на роль вечной любовницы, и пусть Эл страдает и мечется между двумя женщинами? Действительно, такое простое решение, и чего они мучаются?

третью книгу подряд думаю почему я продолжаю это читать? жалко бросить, деньги потрачены.. гг бесит от начала и до конца.

Книга потрясающая. Очень много неожиданных поворотов в сюжете и самое главное автор держит планку на уровне. Третья книга ничучь не хуже первой, а может быть и лучше)))

Офигенно!!! восторг и блаженство! немного убыстрённый конец. Или, просто не хочется расставаться с полюбившимися героями. Спасибо автору за очередной шедеврик!!!!!!

03 августа 2022

4,8