Отзывы на книгу «Алмазная императрица», страница 2

Замечательная книга. Все три читала на одном дыхании. Так прописаны все герои! У меня нет слов, кроме как у Маргариты в романе Булгакова:" Я в восхищении".

Совершенно замечательный роман, завершающий трилогию. Все книги Татьяны хороши, в героев влюбляешься сразу и сопереживаешь с ними все перипетии. И всегда очень оригинальный сюжет, как и в этой трилогии про Айсу. Прекрасный язык и тонкий юмор - ещё одна отличительная особенность произведений писательницы. В общем книга очень порадовала, обязательно буду перечитывать, так как сегодня наконец получила заключительные главы. Блестящая работа!

боже. эта серия просто разбила мне сердце. прочитала запоем. переживала с главными героями. очень сильная серия, мне безумно понравилось. огромное спасибо автору!!! читайте друзья, не пожалеете

как же я рада что дождалась окончания написания трилогии. иначе бы с ума сошла от гадания как из этой безнадеги можно выбраться. Браво автору, напряжение не сбавила на на йоту до самого конца. И пусть с грустинкой (а в жизни и не бывает по другому) – и все же счастливый вариант конца нашелся. И опять же спасибо автору и за эту грусть, и за глубинные мысли, и за неоднозначные ситуации и героев – не просто читаешь, а задумываешься: наш выбор, наши решения, наши чувства и эмоции, и то что от нас не зависит – что делает они с нами и с окружающими. Можно только пожелать автору и дальше вдохновения и легкого пера.

Каждая следующая глава интереснее предыдущей, хотя казалось бы, что интереснее уже некуда!

Тальяна, очень талантливый человек, очень люблю её книги. Читаю всегда залпом, желание узнать что же дальше, омрачает только грядущее расставание с героями.

Не могу сказать , что всё написанное Тальяной завораживает, но в данной серии что-то до такой степени захватывает, что ждёшь продолжения... Применительно к нашему времени , у многих есть дракон который разъедает душу, а скелеты в шкафу вообще у каждого... Без психологии тут не разобраться... надеюсь, что всё-таки будет хеппи-энд !!!

тальяна писала в своей группе что для главной героини в любом случае будет хеппи энд

мне очень нравится серия! необычный сюжет. герои борются со своими чувствами во имя долга,друзей, страны. очень импонирует. ведь в жизни случаются ситуации,когда люди выбирают долг,а не любовь: кто-то из-за детей,кто-то из-за материального состояния, кто-то из-за собственных страхов. разные причины. и я думала,что книга закончится на том,что герои выбрали долг и постепенно Айса полюбит Майера. но тут неожиданный поворот

Очень захватывающая книга с неординарным сюжетом, но слишком уж тяжёлая и грустная. Первая часть понравилась больше всего. Дальше сплошной нескончаемый агнст. Герои зачастую излишне жёстоко и даже по-злому себя ведут, например выкидки Мариты совсем не в её изначальном характере, имхо. Их даже травмой не оправдать. Айса человечность потеряла во второй части, а её друзья все оказались какие-то не друзья по итогу. Хинада умерла глупейшим образом в угоду ГГ. В целом много моментов в трилогии, от которых откровенно расстраиваешься и на душе кошки скребут. Малыша Сегора-то зачем… Не Игра Престолов же.

Это просто пытка читать незаконченный роман, когда он такой увлекательный!!!

03 августа 2022

4,8