Отзывы на книгу «Свет в окошке», страница 14

Логинов поражает разнообразием, его перу принадлежат как обычные фэнтези боевики (да простит меня автор, мало отличные от массовых), так и социальная фантастика, к которой я отношу это произведение. Пропитанная осенней грустью и подлинным философским отношением к жизни, она мало кого оставит равнодушным. Если вы поклонник многорукого бога далайна и социальной фантастики, не проходите мимо

Прошло много лет со дня прочтения книги ,А я все еще помню сюжет ,мало того стараюсь чаще поминать ушедших друзей и родственников . Логинов своеобразно, пытался до нас донести превосходную идею жизни после смерти .

Начиталась я хвалебных отзывов и приобрела книгу. Еле осилила, честное слово! Идея, конечно, хорошая, интересная, может быть, даже новая. Но к середине книги до смерти надоело считать лямишки. И смысла, главное, никакого. И сюжет тоже, откровенно говоря никакой,ни тебе событий, ни поворотов сюжета, ни скелетов в шкафах тем более. И язык так себе, посредственный. К сожалению, книжка меня не впечатлила, слава богу, дочитала её наконец. Больше этого автора читать не буду.

:) Не жалею, что читала. Хорошо написано! Вспоминаешь тех, кого уже нет – тепло вспоминается. Но такого посмертия я бы не хотела. Страшноватое.

Спасибо автору! Я в восторге!!!! Интересное восприятие загробной жизни.... Теперь ни одной родительской субботы не пропущу… Ведь это так важно… Светлая вам память, мои дорогие усопшие родственники…

Замечательная книга, заставляет задуматься о многом. Мне помогает пережить уход близкого . Кажется, что своими мыслями о нем я помогаю ему в том мире. Пусть будет так, пока жива память есть жизнь.

Одна из лучших прочитанных книг! Очень необычное вИдение! Это, безусловно, шедевр. Можно смело советовать кому угодно. Слог, стиль написания, тема и её раскрытие – все на высшем уровне. Это первая прочитанная книга Святослава Логинова, буду читать его ещё, однозначно. Сама читала по рекомендации и буду рекомендовать её другим.

Очень и очень достойная книга.

Интересный взгляд на загробный мир, много философских мыслей.

Лично я бы отнёс её к современной классике.

После прочтения очень долго переваривал.

Тема загробной жизни волнует людей как все неизвестное, которое никто и никогда не сможет разгадать. Экстрасенсы, медиумы , религии -каждый человек ищет ответы на свои вопросы, особенно в сложный период жизни :потеряв близких людей. Мы верим, что они не ушли навсегда, верим что у них другая более счастливая жизнь, просто а другой форме и в другом мире. Поэтому поначалу книга читается несколько с иронией :автор представляет свою версию загробного мира, а что? Имеет право, он автор, потом автор поднимает тему памяти поколений, знания своих корней, преемственности поколений и уже становится грустно, потому, что многие или уже,, Иваны, родства не помнящие,, или равнодушно, без интереса относятся к этим темам. И отношение к вере, церкви во многом мое мнение совпадает с мнением автора. В общем книга совсем не развлекательная, а для думающего читателя, советую прочитать. Автору спасибо, хотя в моем представлении там куда лучше и люди счастливее, но.... это уже мое мнение.

Обожаю эту книгу. Перечитываю время от времени. Когда читала первый раз (несколько лет назад), думала ‐ обычная развлекательная книжка. Но потом поймала себя, что все время возвращаюсь к ней мыслями. Очень рекомендую!

59,90 ₽
30 августа 2007