Отзывы на книгу «Свет в окошке», страница 13

Неизгладимое впечатление! Книга заставляет задуматься о том, что обычно не хочется воображать - что там за гранью смерти. Интересен взгляд автора на многие моменты, добра и зла, прощения и наказания, обоснованности поступков при жизни и её смысла.

Необычный взгляд на загробную жизнь. Весьма нетривиально. Рекомендую к ознакомлению.

Поначалу повествование может показаться скучным, но потом сюжет раскачивается.

Книга запоминающаяся, безусловно.

Но сама идея такого посмертия мне не понравилась. Нет места ни Богу, ни вечной Душе. Хотя Иисус упоминается один раз. Но… Неважно, какую ты память о себе оставляешь, лишь бы войти в историю и жить себе припеваючи и на том свете. Жестокий замысел ,однако.

Но автору спасибо. Книга заставляет задуматься.

И чаще вспоминать своих ушедших близких.

Очень очень впечатлила. Долго ходила думала, переживала. Перечитала. Очень рада, что она мне попалась. 10 из 10. Спасибо автору.

Давно читала, не так много книг, в которых я помню почти что всё, чуть ли не дословно- вот как понравилось. Многоликий бог далайна- тоже дивно хороша, хоть и посложнее, но и глубже тоже. Но и в этой столько размышлений, будто сама сидишь и размышляешь вместе с автором.

Одна из САМЫХ любимых книг. Вообще считаю, что книга значительно интереснее, но совершенно не глупее «классики». Готов рекомендовать всем и каждому.

Как ни странно это прозвучит, но не смотря на сюжетную канву, книга больше всего понравится радикальным атеистам. Мир парадоксов.

Я эту книгу прочел несколько лет назад, но до сих пор вспоминаю, хоть за это время прочитаны и прослушаны сотни книг… Рекомендую.

Амнезия – амнистия души…

Очень противоречивые чувства от прочтения.

Легко и тяжко одновременно. Но однозначно очень цепляет и заставляет задуматься о многих вещах.

Что у нас есть? Только память.

отличная книга!!!! одна из тех книг, о которых долго помнишь и с удовольствием перечитываешь… вариация на тему в чем смысл жизни…

59,90 ₽
30 августа 2007