Отзывы на книгу «Я – женщина», страница 4

NilaAbramova

После прочтения этой книги я начала наслаждаться тем, что я женщина. И замечать то разрушительное поведение, которое было выработано годами по отношению к себе самой, к мужчинам и детям. Благодаря мыслям из этой книги я наслаждаюсь жизнью, провожу больше времени с моей семьей и друзьями, и меньше времени посвящаю переживаниям, эгоистичным мыслям, обидам и неуверенности.

Мне нравиться учиться быть женщиной. Именно в этой книги я подчеркнула ту золотую середину, тот правильный настрой и мотив. А форма изложения подходит для жителей мегаполисов. Бежим, спешим и все время некогда читать. Мудрые и краткие мысли, собранные здесь, помогают работать «над собой», отходя от ежедневной рутины.

картинка NilaAbramova

Формат подходит для подарка и для людей, которые ценят свое время.

Жизнь не может быть постоянной вечеринкой, но пока мы здесь, мы должны танцевать.

В целом, есть много полезных советов. Да и читается легко. Но иногда в этой книге проскальзывает полнейший бред… В такие моменты хотелось просто закрыть книгу, удалить её из списка и сделать вид, что никогда не читала. Призыв «рожайте» на мой взгляд был слишком навязчивым.

Боже! Как можно было написать сию галиматью!? Все-таки хорошо, что бумага не краснеет. На месте автора мек было бы стыдно.

отличная книга! всем рекомендую! действительно написана простым доступным языком о важных вещах в жизни каждого человека.

я прочитала эту книгу, я в восторге Великая женщина, просто умничка, просто и понятно, делах всем прочитать и поделиться со своими близкими друзьями мне только

Эта книга действительно небольшая, но каждое ее слово наполнено глубоким смыслом. Мы, женщины, забыли о женственности. Мы стали командирами. А от нас ждут именно ласки, доброты, нежности. Если что-то не так в жизни, надо сесть, остановиться, подумать.... И решать проблему самой. В этом ценность этой книги. Вся жизнь женщины в ней описана. Как говорится : « Мал золотник, да дорог!».

Книга – The best! она, можно сказать, меня периодически в чувства приводит..Как только навевает грусть-тоска, или возникают проблемы с мужем, читаю эту книгу. Нравятся советы о женском счастье, которое зависит только от женщины, больше ни от кого. У автора книги явный талант одним советом поднять настроение на весь день! Очень рекомендую почитать книгу всем женщинам!)) у меня она в бумажном формате есть, в электронном виде, наверное, еще удобнее читать.

общие фразы, ничего необычного.

не согласна с автором про половинки! мы всё изначально целостные личности! про женщину очень мало раскрыто,в основном,что делать с мужиками( мужьями).

Есть интересные моменты для фокусированния.Но в целом осталось ощущение ограниченного взгляда автора на многие сферы жизни, стереотипы, шаблоны.

Согласна с отзывами здесь – книга учит нас, женщин, самоуважению. А еще рассказывает, что такое настоящая любовь, что такое настоящий брак и союз с твоим мужчиной, а не с тем, кто случайно попался на пути.

Многое поняла из этой книги)

10 августа 2015
2011