Отзывы на книгу «Я – женщина», страница 6

ну и бред

"Если ваш муж пьет,гуляет,бьют вас, не обижайтесь на него…" Любите его. Ну да,ну да! «Женщина должна иметь минимум троих детей. Только после этого она раскрывается как женщина.» Еще один бред ни на чем не основаный. Кстати, у самого автора двое детей. Получается, что советы нам пытается давать неполноценная женщина.

И еще – Светлана Пеунова Русь-Лада(ну и псевдоним!) по последним сводкам инета находится в розыске за причинение тяжкого вреда здоровью. Вот так.

Бред

Автор выдает свои домыслы за факты, основываясь не понятно на чем. Какая-то странная смесь религий, психологии и советов современных известных женщин типа Валяевой. При этом все очень противоречиво. В книге нет никакой логики. При этом язык повествования слишком простой для литературного произведения, часто встречаются синтаксические ошибки. Не советую автору писать дальше.

Глупость

Сначала говориться о том, что женщина не должна себя ущемлять, любить, не опускаться перед мужчиной, но при этом любить его как ребенка и чуть ли не попу ему подтирать. А в заключении вообще становится Комбинатом по производству детей, лучше если 10-12 и всепринимающим, всепонимающим, всепрощающим существом, должна нести мир и добро! И все у нас с Вами, женщины, будет хорошо) Бесполезная книга. Спасибо.

гавно

до конца не дочитала ,книжка о том , что все мы одинаковые, должны принимать друг друга со всем дерьмо и с ним мириться… женщины и мужчины равны, но женщины должны сидеть на доме ровно и ждать, когда придет их час, в этот период « стремится к солнцу».... много текста вообще не о чем… короче , это самая ухудшая из книг, которые мне встречались. никого не хочу оскорбить, но вот такое мнение сложилось у меня.

ужас

Более ужасной книги я ещё не читала. фразы, основанные на домыслах одного человека, абсолютно не подтвержденные фактами и не применимые на практике.

не профиссионально

Я давненько заглядываю в подобные книги, и более «сельского» описания я не видила! Да, я согласна с тем, что мужчину нужно воспитывать, но не в коем случае, не становится его матерью, иначе он потеряет всяческий интерес к возлюбленной. Любовь – не война! если каждая будет так воспринимать свои отношения, как указанно в книге, она просто не обретет то к чему стремиться! начиная так называемую «войну» мы, девушки, сразу же проиграем! Книгу я не дочитала, и дочитывать не собираюсь!

10 августа 2015
2011