Отзывы на книгу «Я – женщина», страница 5

Я - женщина

Очень познавательная и интересная книга. Теперь я знаю некоторые хитрости, которые хочу применить в скором времени )

о книге

она помагает нам повысить самоуважения и понять себя и мужчин.

Примитив

Полный примитив. Мало того, что ничего нового, так и язык неприятный. Ничего в голове и душе не осталось после этой «книги»

Говорят краткость – сестра таланта. Читая книги Светланы Лады-Русь, этот талант нельзя не заметить. Так , прочитав в свое время 4-5 предложений из книги «Я – женщина», я увидела в себе то, на что раньше не обращала внимания и не осознавала, что я очень ущемленная женщина. Вспомнив все свои женские проблемы по здоровью, честно скажу, испытала чувство сожаления – если бы я знала раньше об этом… Я понимала, что мы передаем своим детям не только плюсы, но и минусы. Поэтому старалась изменить отношение и к себе и к мужчинам. А когда у дочки проявились такие же проблемы по здоровью, то я, уже подкованная, сразу принесла ей и эту чудо-малышку и др. книги Лады-Русь. И у нее все пошло по наилучшему варианту. Книгу читала ни один рази всегда делаю новые открытия для себя. Действительно ответы на многие вопросы находишь.

Считаю, что читать ее нужно всем, не зависимо от возраста.

Когда читаешь первый раз,аж дух захватывает,а что же дальше?…Второй раз читаешь и понимаешь,что многое пропустил…Потом перечитываешь,ты наполняешься мудростью,переданную автором.Очень увлекательное занятие познания себя и противоположного пола.

Я читала книгу в бумажном варианте, в электронном она не уступает в силе работы с читателем. Она как будто живая, как подруга, которая посоветует от всей души то самое до чего сама никак не могла додуматься.

Книга несмотря на формат- содержательная и все в ней концентрировано и складно.

Очень советую всем девушкам и женщинам, я рада что она есть в моей жизни и всегда есть куда обратиться за поддержкой.

Когда я прочитала книгу "Я – женщина " , я получила ответы на многие свои вопросы , а когда познакомилась с книгой " Я – мужчина " , то получила очень ценные советы во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной , которые очень пригодились мне в жизни . Я стала лучше понимать мужскую психологию , а это очень помогает выстраивать гармоничные отношения . Советую всем эти замечательные книги .

Прекрасная книга не только для нас любимых ,но и для наших любимых мужчин, чтоб они понимали нас ,да и мы сами мало знаем о себе .Мое мнение книги Я женщина и Я мужчина надо преподавать в старших классах!

книга помогла мне поднять внутреннюю самооценку, понять, насколько от нас, женщин, зависит «погода» в доме и тепло домашнего очага, куда хочется возвращаться вновь и вновь

К этой книге можно всегда обращаться за советом если в отношениях с мужчиной что-то не ладится. Да и просто вдохновиться! Мне понравилась книга. А еще тут смотрю негативные отзывы есть. Они конечно, имеют место быть, но эти люди наверное большие эгоисты, и их уже никакая другая книга не исправит!

10 августа 2015
2011