Отзывы на книгу «Я – женщина», страница 3

Не рекомендую

впечатление сложилось такое , что книженция написана бабкой-поветухой из прошлого тысячилетия. ценных советов , которые можно применить на практике – ноль, а относительно призыва рожать как минимум по 3 ребенка – это личное дело каждой и навязывать свое мнение относительно безприрывного деторождения и сведения половых партнеров к одному единственному за всю жизнь – это полная ересь

Бред

Такого бреда я ещё не слышала. Откуда восторженные отзывы? Автор сам себе противоречит. То все равны, будь равной, независимой, самостоятельной. То не взваливай на себя все, ты же женщина! ))) Еще мне понравилось о том, что мужчина ребенок и его надо воспитывать… Так все же равны вроде? ужасно

суеверия и бред

Автор в книге всё собрала, и религию и магию с колдовством. Про психологию только забыла.

Озвучен совет, что не надо обижаться на мужей, которые бьют, пьют и гуляют. Мол выдавать обратную реакцию. И тоже поразили строки о том, что если любовь к мужу пропадает, значит его другая приворожила. Т.е. жить надо с ним дальше, потому что своё отдавать не надо..

Ну а эту книгу я бы рекомендовала прочитать как мужчинам, так и женщинам. Она помогает понять друг друга, а так же наладить отношение как друг к другу, так и правильно относится к себе.

Мне эта маленькая книжка помогла посмотреть на себя со стороны, в какой ситуации я не права. Так же помогла мне пересмотреть отношение к мужчинам, что они просто люди, а не потенциальные мужья. Также вселила веру в себя, в то , что я смогу что-то изменить.

Спасибо за книгу «Я-женщина». Очень понравилась, так как она раскрывает внутренний мир женщины, восстанавливая гармонию с собой и окружающими людьми.

Советы на каждый день и всё в точку. А это значит, что каждый день познаешь себя со стороны и что то в себе меняешь. Я дарила своим знакомым, всем приятно получать такую книгу в подарок.

Удивительная книга!! Прочитав её,я глубже стала понимать поговорку «хотела как лучше,а получилось ,как всегда». Нашла ,прежде всего в себе «крючочки»,за которые постоянно цеплялась,а в жизни обвиняла других…Стараюсь теперь по-другому мыслить и о себе, и о других.Да,а самое главное(для меня) -понимание в семье. Моя мечта ,о дружной семье,стала сбываться!Надо эту книгу дарить невесте на свадьбу,чтобы избежать многих конфликтов.!

Эта книга, как соломинка, может вытянуть из омута ссор, споров и быть счастливой, любящей, любимой женщиной! И не важен возраст))) Спасибо за эту возможность автору!

Прочитала эту замечательную книгу прямо залпом, она хоть и маленькая, но в ней я нашла много ответов на наболевшие вопросы взаимоотношений женщин и мужчин, и как же женщине быть счастливой. Супер книга, уверена, что и для каждой женщине эта книга поможет в устройстве личной жизни!

10 августа 2015
2011