Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 6

Хоть в книге описывается совсем некрасивая реальная история развода,но читается она легко. Светлана тактично рассказала об этом,но чувствуется такая боль от произошедшего.....

Я прочла книгу и оцениваю её как обращение Светланы к старшему сыну Андрею. У неё нет возможности общаться со старшеньким, потому что коварная макеева давит на мужа и пасынка, манипулирует ими. И у Светы остаётся только одна надежда , что когда нибудь сын прочтёт книгу и поймёт какую боль и ужас пережила его мама. Я уверена , что сам штукатур не стоит того чтобы за него драться и бороться, но вот сын в материнском сердце останется навсегда. Очень надеюсь что мать и сын когда нибудь все-таки воссоединяться.

Книга мне очень понравилась! Легко читается. В самом начале я поймала себя на мысли,что я испытываю эмоции схожие с эмоциями при прочтение романа знаменитого автора. Но в конце каждого романа история заканчивается.... А в конце этой книги я почувствовала, что начинается новый, счастливый этап в жизни Светланы и ее детей.

У этой шикарной,сильной, целеустремлённой женщины все получится!

Замечательная книга, Светлана Малькова не только художник кистью, но ещё и художник словом, сильная духом и телом женщина. Честно, правдиво, не искажены факты, без лишнего пафоса.

Спасибо Светлана за вашу книгу, прочла за одно мгновение, читается на одном дыхании, легко! Захватывает с первой секунды! Написано с юмором, с лёгкой грустью и большой любовью к своим детям! В книге нет обиды, нет разочарованная, есть хорошие тёплые воспоминания о прошлой жизни. Нет ни одного плохого слова о мужчине с которым прожито много лет, нет злобы к той которая разрушила семью и танком прошлась по судьбе детей! Света вы огромная молодец и пример для подражания для многих женщин, которые переживая такие страшные моменты иногда не находят в себе силы жить и идти дальше. Счастья и любви вам на долгие годы!

Прочитала книгу за вечер, не могла оторваться от чтения. Слежу за этой нашумевшей историей с самого начала, поэтому купила книгу сразу после её выпуска. Светлана заслуживает уважения и восхищения!

Книга замечательная, жаль что таких низких, подлых, трусливых отцов много и многим женщинам приходится после развода выживать с детьми. Счастья и терпения Светлане и деткам.

Прочитала на одном дыхании, очень просто и всем понятно. Прожила заново весь ужас в данной ситуации, расплакалась даже от бессилия женщины против психопатки. Книга слишком сглажена, в реальности намного страшнее. Книга очень хорошая и история поучительна, что может случиться, если попадаешь во влияние и манипуляции человека с нарушением поведения личности. До вашей истории даже страшном сне, не могла представить, что так может себя вести «артистка, певица и телеведущая»… Как мне стыдно за этих людей, которые пришли на ТВ поддержат Раису и Олега, какой стыд на весь белый свет. Как я вздохнула и радовалась за вас, когда увидела вас в штатах! Это просто чудо! Все у вас будет хорошо, и это только вопрос времени. Спасибо за книгу и удачи вам!

Прочла на одном дыхании, невозможно оторваться! Мурашки по коже от того, насколько все чувствуешь и сопереживаешь. Спасибо!

Прочла на одном дыхании. Переживания героини очень отзывались как человеку тоже пережившему непростой развод с детьми. Немного расстроена, что книга оказалась слишком короткой, не хватило некоторых подробностей пути выхода Светланы из кризиса. Но в целом осталась довольна, что приобрела книгу и хотя бы некоторая часть средств пойдет в бюджет этой замечательной семьи!

05 октября 2023
Издательские решения