Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 5

Больно получать нож в спину от самого близкого человека.... Жизнь удивительна, что в таких ситуациях помогают абсолютно чужие люди!

Светлана, книга получилась отличной, читала на одном дыхании, взахлёб,вновь переживая то, что пришлось пережить тебе и детям.Такое не может оставить равнодушным, поэтому эмоции при прочтении сменяли друг друга, были и смех и слезы. Спасибо большое за книгу, желаю дальнейших творческих удач!

Очень понравилась книга, читала на одном дыхании, переживала вместе с героиней. Пусть у Вас, Света, и Ваших детей все будет хорошо, вы все этого заслужили.

Нежная, хрупкая и такая сильная, Светочка, ты очень НАСТОЯЩАЯ! Очень искренне, так талантливо написано, что все эмоции проживаются, как свои! Очень узнаваемый стиль и юмор, знаю эту громкую историю с самого начала и мне так нравится, как Света отвечала на глупые нападки противной (во всех смыслах) стороны. Отдельное спасибо за фотографии – и родителей, и детские, а последние – просто вау! Красивая женщина с красивой душой! Радуюсь за вас с детками, всё у вас будет замечательно! Рекомендую всем, как книгу, так и канал на YouTube Светланы, интересные как эфиры, так и просто зарисовки из жизни.

Отличная книга про сильную женщину в сложной жизненной ситуации, прочитала на одном дыхании! Автор, продолжайте писать, спасибо.

Спасибо Светлане за книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Просто, доступно с юмором рассказала о невероятно сложном этапе жизни своей семьи. Конечно, подавляющее большинство людей отличают черное от белого, но хочется надеяться, что, кто-то из не отличающих прочтет эту книгу и хотя бы задумается....

Отличная книга! Прочитала не отрываясь. В конце даже расплакалась.С этой историей знакома с самого начала. Восхищаюсь Светой, такая хрупкая снаружи и с таким стержнем внутри. Пройти через весь этот ад не каждая сможет. Но ты смогла и все преодолела. Счастья тебе, Светочка!!!

Наблюдая несколько лет эту историю по тв и в сми, было интересно узнать ее от главного участника событий. Восхищена силой и мудростью главной героини! Жду вторую часть.

Спасибо автору за искренний рассказ. Хороший слог, местами ироничный. Счастья, добра и благополучия автору и ее детям. Жду продолжения, в котором, я надеюсь, рядом с главной героиней будут новые, прекрасные персонажи.

прочитала на одно дыхании. как достойно вышла Светлана из такой сложной ситуации. Ждем продолжения второй части . есть некоторые моменты, которые Светлана не включила.

05 октября 2023
Издательские решения