Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 4

От чего тебе больно, Рая? ©

Очень интересно было узнать мысли главной героини, чью историю вся страна лицезрела в реальном времени на экранах телевизоров и в социальных сетях.

Это произведение будет интересно как и «олдам», так и новичкам, не знающих истории создания книги ивпервые наткнувшимся на данный литературный труд.

Плюсы:

История преподносится легко, красивым языком и погружение в произведение не займёт у вас кучу времени, однако будьте готовы, что после прочтения, вы непременно захотите провести пару часов на просторах интернета, изучая материалы событий книги.

Внешний вид книги весьма приятен и качественный – книга не перегружена визуальными материалами, оформление текста удобно для восприятия.

Радует отсутствие стилистических и орфографических ошибок.

Минусы:

Автор допустил некоторую художественную вольность и предал персонажу книги – Раисе Захаровой, намного больше человечности, чем реальный прототип персонажа являл миру. Однако, уверена, что книга только выиграла от отсутствия в ней подробного описания Раечки.

Данную книгу категорически рекомендую к прочтению в умиротворяющей обстановке, например, на берегу реки, где на водной глади, неспешно, вниз по течению проплыват лось.

Спасибо большое, уважаемому Автору, Светлане Евгениевне, за уморительное, остроумное и поучительно произведение! Лично для меня это произведение – мой маленький квантовый кумир.

P. S.

Как сказали мои сыновья Артём и Лёнечка: «Сюжет держит читателя в ежовых руковицах! Автору не стоит останавливаться на одном произведении. Это серьёзная дебютная заявка, можно сказать мощный цифровой след!».

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании.

Все написано с юмором ,хотя тема совсем не веселая.

Желаю автору крепкого здоровья и моральных сил поднять детей самой, так как насколько я понимаю, папа полностью впал в детство.

Прочитала на одном дыхании. Очень легко и приятно читать, несмотря на то, что история не очень лёгкая и не очень приятная. Иногда ком к горлу подходил, но автор умела перевести на позитив. Отличная книга. Рекомендую.

❤️❤️❤️❤️ Слов-нет! Одни эмоции и огромная благодарность за всё, что Вы, Светлана, делаете! На душе от Вас- тепло...Счастья вам, радости и любви.

Прочла на одном дыхании !Великолепно написана , искренне и трогательно ! Легко читать , невозможно оторваться, дочитала до последней страницы на одном дыхании .Ждём продолжения !

Была уверена,что Светлана выйдет из этой ситуации победителем. Удачи,любви в дальнейшей жизни вам,Светлана и дети!!!

Svet v okne

Молодец Света. Всем женщинам, кто находится в похожей ситуации, пусть твоя жизненная история, даст сил, будет примером. Спасибо твоим родителям, что воспитали такого светлого человека.

Книга читается легко, написана с юмором, но при этом я пережила всю бурю эмоций! Больше двух лет наблюдаю Светину историю. Как всем миром год выбивали алименты, как всем скопом изверги набрасывались на Свету на передачах, страдания детей. Организованную многолетнюю травлю Светы и детей, которая продолжается и по сей день. Автор многое смягчила в книге. Скорее всего ради старшего сына, который очень плохо вел себя по отношению к ней. Но мать есть мать. Хотела растянуть чтение, но в результате прочла книгу за несколько часов, так легко и интересно читается. Молодец Света, что все это написала! И для себя и для детей. Браво!

Книга о прекрасной женщине , которая нашла счастье во преки! Тот самый случай когда ей вылили во двор кучу навоза, а она посадила и вырастила на ней прекрасный сад

Книга о вере, надежде и любви! Светлана на своём примере ещё раз доказала, что добро должно быть с кулаками! Маленькая женщина с огромным стальным стержнем из российской глубинки стала примером материнской преданности и невероятной женской притягательности! Благодарим тебя за написание книги о таком сокровенном, что впустила читателей в свой личный мирок сомнений, переживаний, страданий, душевной боли, не испугалась людской молвы, осуждения, травли, преследования! Удачи тебе, Света, во всём, за что ты берёшься и спасёт Христос твою семью!

05 октября 2023
Издательские решения