Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 2

Прочитала пролог - захватило, захотелось прочитать продолжение. Да, жизнь намного интереснее вымысла... Светлана Малькова талантливая женщина!

Замечательная история о сильной, красивой и умной женщине, которая смогла с редким достоинством пройти выпавшие на её долю испытания, не потеряв веры в людей и не утратив позитивного взгляда на жизнь.

В конце я расплакалась , спасибо за такой искренний и пронзительный рассказ ! Прочитала сразу от начала до конца . Все кто прожил подобное предательство близкого человека , увидят на сколько все здесь искренне и точно описано . И пусть все женщины которые способствуют уходу мужчины из семьи поймут насколько они пожизненно несут ответственность за причененную боль и сломанные ( пусть даже на время ) детские жизни

Вчера прочла книгу. Спасибо автору, за то что что честно и без прикрас поделилась своей историей жизни, эмоциями. Читала и заново переживала все случившееся с семьёй Светланы. Написано легко, с юмором, сложно оторваться. Желаю автору дальнейших творческих успехов! Всем - чтобы на жизненном пути не попадались такие раечки и олежки.

Прочитала на одном дыхании, обычно читаю долго, а здесь не могла оторваться. Книга написана отличным слогом с хорошим чувством юмора, без воды, всё по делу. Приятно, что Светлана не озлобилась, снисходительна к своим недоброжелателям и благодарна всем неравнодушным людям, оказавшим ей поддержку в тяжёлый период её жизни. Надеюсь, впереди её и детей ждёт всё самое лучшее! И очень хотелось бы почитать продолжение.

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании, не оторваться! Несмотря на очень тяжёлый развод и предательство близкого человека, написано с хорошим чувством юмора и здоровым оптимизмом. Хочется пожелать автору большого счастья. Я верю, что всё будет просто замечательно у неё и детишек!

Время - половина двенадцатого ночи, а я не могу оторваться от прочтения книги!)) Написано с юмором, узнаваемым, присущим Светлане. Лёгкий слог, много подробностей истории, которая захватила так много людей, сочувствующих и восхищающихся силой духа Светланы! Очень рекомендую к прочтению

Очень честная, правдивая история о подлости, предательстве и победе. Грязная, гадкая история женщины, которую опозорил на всю страну бывший муж с известной любовницей, но героиня смогла выстоять и победить.

Этот тот самый случай, когда одна умная женщина из развода выжала максимум, а другая, не очень умная Раиса, все потеряла, нет, не все, кое- что прибрела в виде Олега .

lerchik2001 Да, Олежка колом в горле встанет в итоге.

Прекрасная книга! Все переживания прожили вместе с автором. Отдельные главы невозможно было читать без слез, а местами было очень смешно. Прочитала книгу на одном дызании.Трагедия семьи, казалось бы рухнул мир, но эта стойкая хрупкая многодетная мамочка выстояла под напором безнравственной, сумасшедшей актрисульки и ее своры! Светлана, браво! Ждем вторую часть о счастливой свободной жизни

05 октября 2023
Издательские решения