Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 8

то что нужно, давно искала такую книгу , как будто поговорила с коучем и лучшей подругой, спасибо автору, читая книгу чувствуется поддержка

взяла на заметку подход планирования от свободного времени к рабочему: главное-семья, любовь и отпуска. интересные листы для планирования, жаль ссылки не работают.

Книги Светланы-это драгоценность, которую хочется носить ежедневно!

Рекомендую к прочтению и применению. Нет воды, только практика и вдохновение!

У меня 4 детей с разницей по 2 года и свекровка которая больше 3 мес после инсульта постельный пациент. Я очень рада что наткнулась на эту книгу. Благодарю автора за очень позитивные и правильные мысли . В такие моменты они очень нужны.

Ничего нового для себя не подчерпнула. Компиляция разбавленная анекдотами и рекламой. Автор много повторяется, чтобы уложиться в книжный формат. Сама суть уложилась бы на паре страниц.

Предсказуемо много «воды». Описаны общеизвестные факты. Можно вычленить немного полезной информации, но я бы это назвала «вспомнить то, о чем немного забыла»…

очень похожа на источник сил для уставшей мамы, здесь больше планирования разве что, го мне понравилась манера изложения и информация в книге, поэтому это даже хорошо, можно повторить

Ожидала от этой книги куда большего, за пять месяцев с малышом, который соглашался поспать только на руках, фактически сама дошла до всего, что написано в этой книги. Читается тяжело, много экспрессии, цитат и анекдотов, разрывающих текст, с очень многими тезисами готова обоснованно поспорить, поскольку в книге это выглядит легко и просто, а на практике куда сложнее. Разочарована.

Чтобы все работало, необходимо все расписать на бумаге. Чтобы начать планировать, нужно найти ручку и блокнот))Очень важно разбивать большие задачи на много маленьких, чтобы “есть слона по частям”.

Достаточно посмотреть Светыны ролики на ютюб по этой теме и не тратить денег на книгу. Никаких тайных супер стратегий вы не найдёте здесь, как по мне.

05 декабря 2014
2015