Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 9

Хорошая книга, мне очень понравилось.

Рекомендую прочитать эту книгу всем мамам с детьми.

Очень хорошая книга для организации дня и улучшения своей жизни и жизни своей семьи.

Хорошая книга по тайм-менеджменту для Молодых Мам. Читается легко.

Будет полезна для:

Для ММ, которые только- только отправились от восторга родов.

Для ММ, которые по тихоньку приходят в себя, осознавая, что теперь они не одни.

Для ММ, которые пытаются сразу все успеть.. Но у них не выходит..

Для ММ, которые очень устали и хотят спать.

Для ММ, которые не планировали и не составляли списки дел.

О себе : Молодая мама, ребёнку 4 месяца.

Взяла на заметку некоторые советы.

Читала, когда укладывала ребёнка спать.

Отличная книга!Рекомендую всем мамам,а не только в декрете!Очень четко и понятно все написано,без воды!Автор предлагает планировать день/неделю/месяц на бумаге для большей эффективности!

В книге есть дельные советы. и если их выполнять, а не просто читать, то действительно помогут организовать своё время. Но я брала эту книгу с надеждой узнать, как организовать день, когда работаешь по 9-10ч, плюс дорога, кружки, убрать, приготовить, проверить/сделать уроки, уделить внимание всем… Хотя многие советы и отсюда пригодились.

Для меня книга была полезна, убедила меня лишний раз в необходимости детального планирования дня и обязательного включения в план времени для себя. У меня трое детей, не младенцы, но рутины много и быт заедает. По тексту отвлекали только многочисленные вкрапления анекдотов и цитат, порой отвлекающих и не в тему. В остальном все понравилось.

Все понятно и без книги . Скучная . Ничего полезного в этой книге вы не найдёте . Многое теряет смысл в каждой главе . Автор просто брала отрывки из умных книг . Нет мыслей своих . Интереса .

Очень хорошая книга! Благодаря советам из этой книги начала планировать день неделю месяц и жизнь приобретает новые крачки! Советую всем молодым мам.

Потрясающая книга. Очень удобно и доступно о том, как организовать свою жизнь и жизнь близких людей. Без воды и с юмором.

Браво и твердая пятерка автору!

Просто чудесная книга , прочла на одном дыхании, очень хочу все испробовать , это чего мне хотелось давным давно, не просто разложить все по полочкам ( хотя этого тоже хочется), но сделать жизнь наполненной, легкой и счастливой. Спасибо Светлане, низкий поклон .

спасибо,Светлана!Книга зажгла во мне огонь,потухающего семейного очага!Я не выдержала и прочла всю сразу,и теперь готова читать заново и уже детально применять ваши мудрые советы!!!

05 декабря 2014
2015