Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 7

Понравились анекдоты в сносках ? Есть хорошие идеи касательно планирования дня и расстановки приоритетов. Но в целом много пролистывала.

Очень полезная книга для мам.

Я уже начала потихоньку внедрять в свою жизнь новые знания, полученные из этой книги. Благодарю!

ну как вам сказать… куча цитат и заимствований из чужих систем. это почти дайджест. если вы хоть немного организованы, нового не узнаете.

ну и самое милое: вся книга о том, как неработающей маме организовать себя. в принципе, она на этот вопрос отвечает. любая работающая мама, у которой чистые полы и довольные дети, расскажет вам больше.

сайт, на который постоянно ссылаются в книге, не существует. очень много воды, повторения и огромное количество цитат,а мысли автора – это их перефраз.. структура тоже вызывает сомнения…

С одной стороны книга понравилась тем, что автор подсказывает как совместить дела и детей. Но мне как-то не хватило что-ли рассказов, примеров, чтобы ты мог примерить ситуацию на себя. Не зашла сама манера письма и фраза в начале каждой главы «поделитесь в соц сетях своими мыслями» звучало как «подписывайтесь на канал, поставьте лайк» аж выбесило если честно

Отличная книга. все четко. вдохновляет. Благодарю автора, редакторов и издателей за такую книгу, пусть маленькую, но полную именно ценной информации, без воды! Книга супер. советую!!!))))

Простая и полезная методика Тайм менеджмента для мам. Дума, стоит прочитать эту книгу.

Уже начала применять и адаптировать под свою жизнь. Посмотрим, что получится

Хорошая книга. Четкие,понятные тезисы для действий,небольшие комментарии к ним и хороший юмор. Книга заряжена добрыми и светлыми мыслями для действия!

В книге очень много воды. Советы не плохие. Удобные страницы для планирования, которые можно сказать на сайте. Написана очень простым языком, читает легко.

очень мотивирущая книга. на уровне подсознания это все чувствуешь, но не знаешь как действовать, а книга помогает с этим!

05 декабря 2014
2015