Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 10

Во первых если сделать нормально размещение текста то книга будет в половину тонще,а если убрать многочисленные анекдоты и цитаты то это будет брошюра.

Идея классная, но анекдоты на каждом шагу раздражают.

Блестяще! не книга, а море вдохновения и идей! Автор ведёт читателя, прям за ручку:) даёт мощный толчок к действию и пониманию начал порядка! спасибо!

Отличная книга, ничего лишнего, всё по делу

Хорошая методика по переходу от теории к практике. Реально работает,если всё делать по плану. Удачи всем.

Классная книги по делу. Подходит к сожалению только тем кто сидит дома непрекращая с ребенком или детьми. Но мне самое то. Надеюсь улучшу свою жизнь с помощью ее.

Вроде написаны очевидные вещи, если действительно начать выполнять, наверное можно улучшить свою жизнь. книга читается легко. Много взято из книги пять языков любви. Можно прочитать один раз.

Книга понравилась, в целом есть чему поучиться.Но все это простые истины, которые знает кажлая мама,,, Поэтому принципиально новых вещей для себя я там не нашла.

Обязательна к:

1. Прочтению

2. ВЫПОЛНЕНИЮ

делайте все что написано в книге, и вы организуете себя и. Свою жизнь

Я делаю и это помогает мне!!!!

Счастлива, что вернулась к этой книге в более осознанном состоянии.

Могу сказать ответственно, если вы выполните все задания что есть в книге или хотя бы начнёте с заботы о себе!! Ваша жизнь станет круче!!! Проверено на себе!!! Рекомендую!!!

Отличная Книга! Очень рекомендую мамам

Если будете выполнять, то день будет организованный и продуктивный!

И никто не будет склоняться по квартире бесцельно, когда ребёнок уснул )

как поставить цель? с чего начать? ведь так много дел нужно слелать за день. как успеть? очень долго я задавала себе эти вопросы. и я нашла ответ на эти вопросы в книге Све Гончаровой. будто туман перед глазами рассеялся. Советую всем кто ищет порядок, любовь и гармонию в семье!!!

05 декабря 2014
2015