Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 9

Неплохая книга, есть что «подчерпнуть» для себя новое. Конечно многое трудно осуществимо в реальности, в частности в нашей стране, так как другой менталитет и условия жизни описаны у автора. Поэтому лишь 3 звезды.

Спасибо, было очень интересно ее почитать. Спасибо автору и всем тем, кто помог в ее написании. Гнигу можно прочитать ещё раз.

Очень полезная книга! Книга рассказывает не только о страхе и как его побороть, а предлагает инструменты как изменить свою жизнь и стать счастливым!

Я думаю, что она многим поможет осознать себя и свои возможности, понять свой путь. Осознание своей полноты жизни, то что мы способны на многое, как духовно, так и умственно и физически. Мне очень понравилась книга. Скажи вселенной «да»

ещё бы прочитала книги этого автора. вдохновляет! несмотря на то, что прочитала много мотивационных книг, в этой все же нашлось достаточного много интересных способов посмотреть на проблемы и жизнь по другому. спасибо

Классная книга. Вдохновляет. Помогает собрать себя и действовать, не боясь ничего. Настрой на позитивные мысли. Спасибо автору.

Очень классная и полезная книга. Читается легко, много примеров из жизни, много практики, доступно и интересно!Рекомендую к прочтению. Буду читать и другие книги автора

Мне книга понравилась, написана легко и доступно. открыла для себя очевидные вещи на которые раньше не обращала внимания. во многих моментах я узнавала себя как с хорошей стороны так и с позиции жертвы. Книга мотивирует на действия и путь самопознания. Вобщем мне «зашла».

Крутая книга, получила много инсайдов. Рекомендую к прочтению. Очень интересно читать. Главное это то, что я осознаю и борюсь теперь со своими страхами. Спасибо Автору за потрясающую книгу.

Отличная книга,было жаль с ней расставаться. Мотивирует и заставляет о многом задуматься. Лейтмотив-всё в наших руках. И если кратко и своими словами: жизнь как езда на велосипеде, останавливаться нельзя-упадёшь

01 мая 2014
2008