Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 11

Мотивация, саморазвитие, к прибавить уверенности в себе, афирмации. Книга понравилась, однозначно рекомендую

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО – ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ ЭТО!

«Я не могу» подразумевает, что вы не властны над собственной жизнью, «я не стану» переводит ситуацию в область выбора .

Рекомендую книгу к прочтению. Выражаю большую благодарность автору. Много жизненных примеров, все раскладывает по полочкам. Отдельное спасибо за обучение контролировать свой внутренний голос.

Отличная книга! Чётко и по делу, всё как я люблю. В книге много полезных упражнений. Главное – практика. Советую всем прочитать и вникать))))

Очень сильный мотиватор!!! Пришла ко мне в нужное для меня время!!! Очень и очень рекомендую всем для прочтения!!! Огромная благодарность автору!!!

Книга понравилась, но читать было сложно (лично для меня). Можно было бы ещё больше привести примеров из жизни. На досуге прочитаю ещё раз, выпишу некоторые высказывания)))

Вдохновение и мотивация, прочитала за несколько дней, и я воодушевлена. Даже если сейчас что-то идет не так, не стоит опускать руки, ведь все будет прекрасно!

Хорошая книга, читать легко и приятно, одно из объяснений мне реально помогло в жизни и придало уверенности в себе, другое, добавило в жизнь красок и решимости к новым «подвигам». Спасибо автору ^_^

Просто и доступно рассказано о некоторых методах, помогающих в борьбе со страхом. Кто ищет, тот всегда найдет, возможно кому-то этого будет достаточно. Книга воодушевляет и заставляет задуматься.

Здравствуйте! Спасибо большое за книгу, она попалась мне в тяжёлый момент моей жизни и вдохновила меня! Теперь мне не так страшно и я могу брать себя в руки и двигаться дальше к своей цели. Спасибо огромное автору, за ее труды и идеи. То, что я прочитала, это потрясающе!

01 мая 2014
2008