Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 10

Отозвалось. Книга читается легко. Советы простые, даются ненавязчиво. Есть конкретные упражнения, которые можно подкорректировать и адаптировать под себя.

Книга очень хорошо помогает разобраться с самим собой . Узнать много нового о своей жизни . Все ли ты до этого делал и делаешь правильно. Рекомендую . Мне эта книга очень помогла .

Книга невероятно заряжает энергией и желанием двигаться по пути постижения своего Высшего Я. Оставляет очень светлое чувство внутри и спокойствие.

книга супер, всем советую прочитать, хорошие подсказки для преодоления страха, мне откликнулись, а кому-то они просто откроют глаза на очевидное

Спасибо вам большое,эта Книга мне досталась бесплатно на день рождение,подарил Сбербанк 5 книг на выбор,понравилась обложка и название.Подарок вселенной!Сразу начну читать второй раз и теперь уже практиковать по полной.;)

содержательно и ёмко. заставляет в очередной раз задуматься над своими страхами, зачем мы держимся за них и как сними бороться. итог один, мыслить позитивно в любом случае лучше, чем сидеть и трястись от страха.

Классная книга! Посоветовала мужу и подруге, вместе обсуждаем её и идём к бесстрашию) книгу определённо нужно прочесть каждому, чтобы понять в чем ваша сила. Шикарные практики, написано все лёгким и доступным языком. Читается на одном дыхании))

я понял, многое что может и не может быть, но в любом случае ни на кого не надо надеяться, надейся на себя, вся сила только в самом себе, ни одна книга не научит тебя, только жизнь тебя научит.

Великолепная книга!

Очень помогла мне перебороть свои внутренние страхи, принять внутреннию боль и жить дальше не смотря ни на что

Не важно кто вы: бизнесмен, домохозяйка или капитан атомного ледокола, эта книга даст вам отличные знания, как не боятся и принимать решения

Полезная книга ,еще раз подтверждающее главное правило борьбы со страхом.Со страхом не нужно бороться,а нужно идти в него и через него не смотря ни на что . И рано или поздно он отступит !Вперед.Человек может все!

01 мая 2014
2008