Отзывы на книгу «Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника», страница 8

Очень понравилась книга!!!! Среди огромного количества книг по саморазвитию с почти одинаковым содержанием, эта книга сразу выделяется! Одного прочтения хватило, чтобы перевернуть некоторые моменты в моем сознании!!!! Спасибо огромное автору!!!!

Книга повлияла на моё мировоззрение. Всем её советую. Она классная! Читая её, я выписывала все техники и важных моменты из книги. Чтобы их выполнить и замотивировать себя на действия.

Книга содержательная, читается легко. Действительно стало легче на душе, но впереди ещё много работы над собой. Рекомендую.

Очень легкая в прочтении мотивирующая книга. Вдохновляет на работу над собой. Вроде бы всем понятные истины, но так приятно ненавязчиво написанные.

Хорошая книга, напоминает о простых но таких важных в жизни вещах.

Благодарность, умение управлять своими ресурсами и направлять их в нужное русло, любовь к ближнему и о такой противоречивой интуиции.

Очень интересная и полезная книга!Редко пишу отзывы, но в этом случае захотелось)

Написана без воды и с инструментами, одна из лучших книг, что я читал)

не знаю, работают ли методики из этой книги, но после ее прочтения определенно поднимается настроение, появляется мотивация и какая-то лёгкость. буду пробовать применять полученную информацию в жизни.

Довольно интересная книга. Обойдусь без критики, не скажу, что захватывает душу, но кое что новое для калибровки ума получил

Единственное, что мне запомнилось, это концовка книги. Тема, касающаяся визуализации. Не знаю почему, но заинтересовало. Как нибудь попробую ☺

очень не плохая книга, ценные уроки полезные советы которых так не хватало. наткнулся на неё случайно но это как раз то что я искал спасибо автору

01 мая 2014
2008