Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 8

Идея неплоха, получилась бы довольно увлекательная компьютерная игра, но в качестве книги – не очень, никакой художественной ценности.

Сложно поверить, что это дебютный роман. Настолько сильно написано! И обстановка, и персонажи, и красочные детали, и повороты сюжета - все удерживает внимание и не дает оторваться. Только я бы не с Конан Дойлом сравнила, а с Агатой Кристи. К ее манере ближе.

Немного растянуто, даже местами слишком.

Но вполне неплохой вариант для вечера в пледе с какао, чтобы вместе с героями расследовать убийство.

Бред бредовый. Много персонажей, бесполезных событий и уж слишком автор гнался за закруткой сюжета, что вышел перекрут. До конца не дочитала, бросила

Нестандартный сюжет. Начало интригует, все закручено-заверчено. Но походу возникает много вопросов, а главный из них, как сам автор не запутался в сюжетной линии?! Дни, герои, смерти, которые сменяются все тем же днём, теми же/другими героями.... Вообще масло-масленное. Под конец, я устала читать. Финиш какой-то сумбурный, не понятны мотивы преступлений, много вопросов и нет ответов. Вообще бред бредовый, заключительную часть Автор явно недоработал. Послевкусия не осталось, думаю «наконец-то дочитала, приблизительно все ясно…»

Динамика истории как американские горки), то динамично, то слишком затянуто. Очень необычный детектив в «призрачной тюрьме», где люди исправляют свои ошибки и заслуживают второго шанса. Главный герой просыпается в лесу поместься, не помня кто он и где. По ходу событий выясняется, что он должен разгадать приступление, а точнее убийство, только не так как можно ожидать. Кто он? Дворецкий, богатей, доктор, художник похотливый парень? Он душа, что каждый день просыпается в новом теле и расследует дело с помощью «качеств» каждого гостя. Я уже знакома с некой схемой таких детективов, когда автор нам сразу даёт подозреыаемых и уверяет, что приступник один из них. На самом деле это не так).

Не стоит тратить время на чтение этой книги. Ни удовольствия, ни сильных эмоций, ни долгого приятного послевкусия она не подарит читателю.

Мне зашла книга, после прочнения книжное похмелье! Не ожидала такого эффекта, она долго у меня лежала, я её взяла бесплатно, после покупки абонемента. Жалею, что раньше не прочитала

Наверное, это лучший детектив, который я прочитал. Настоятельно рекомендую к прочтению! Сюжет ни на что не похож, это что-то новое для меня.

невероятная книга! сначала сложно понять,что происходит в сюжете , но с каждым разом сюжет затягивает и интригует. спасибо автору за такое приключение!

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1