Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 154

Великолепная книга!

Многие писали, что сначала скучновато, а потом затягивает с вихрем

Может поэтому мне она и не показалась скучно изначально

Читая, я переживала все вместе с персонажами, поэтому в начале было не понятно, что происходит, затем все казалось, что время течёт медленно, и моя жажда узнать концовку росла вместе с жаждой главного героя

Концовка меня очень впечатлила, неожиданный поворот

Эта книга обязательна к прочтению!

Не могла оторваться от книги, проглотила за два дня. Петля времени, неожиданные повороты один за другим… В какой-то момент пришлось бороться с двумя чувствами – хотелось скорее узнать все тайны и одновременно, чтобы книга не кончалась. Очень понравилось! Автор сейчас готовит вторую книгу, жду с нетерпением.

Идея хорошая, но для автора трудно выполнимая. Очень бедный язык, поэтому неинтересно читать. Становится скучно с первых минут чтения. Местами грубый стиль

роман Стюарта Тёртона, впитавший манеру повествования Артура Конан Дойла, идею фильма «День сурка» и даже далеко не нового сериала «Квантовый скачок».

ну прям очень занудное чтиво, еле домучала. все ждала, что основная задумка как-то интересно раскроется или хоть впечатляющего завершения… не дождалась.Вот даже жаль потерянных впустую часов жизни на это чтиво

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1