Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 149

Очень интересно, закрученный сюжет, и до конца не понятно, кто кого убил, присутствуют некоторые неточности, но они не мешают. В таком поджанре книги я раньше не читала. Мне зашло.

Давно не читала такого необычного детектива!

Автор погружает читателя сразу в гущу событий, и сначала, ты не понимаешь, что происходит. Но с каждой новой прочитанной страницей интерес все больше и больше, и уже невозможно отложить книгу в сторону и дочитать попозже. Весьма закрученный сюжет и богатая фантазия автора обеспечат вас интересным и нескучным вечером!)

В целом книга не плохая. Что понравилось захватывает с самого начала. Читается легко. но концовка немого не логична, есть не стыковки с сюжетом, но не все это заметят.

Пусть все дико запутано и не понятно, но жутко интересно, читается легко! Мне понравилось. И неожиданные поворотов тут хоть отбавляй, автор держит читателя в напряжении на протяжении всей книги!

Отличная затягивающая книга, держит тебя в напряжении. Когда кажется, что главный герой разгадал загадку, и ты с ним заодно, все принимает неожиданный поворот. Читается очень легко и быстро

Одна из интереснейших книг. Читаешь взахлёб каждую страницу! Детектив, где ты не ожидаешь, что может произойти дальше, и даже догадаться тяжело.

Книга довольно необычная, повествование ведётся от лица нескольких героев. Первую половину книги не совсем понятно, что происходит, и зачем главный герой здесь оказался. К сожалению, финал оказался несколько смазан. Да, неожиданно, кто стал убийцей. Да, все линии отлично состыкованы. НО так до конца и непонятно, кто главный герой, в каком времени происходят события, что может быть дальше. Часть книги я думала, что речь идёт о раздвоении личности, но все оказалось по-другому. Книга хороша, но осталось послевкусие недосказанности.

Мне понравилась книга. Поначалу как то тяжеловато читалась, но потом все закрутилось и оторваться стало невозможно! Любителям головоломок рекомендую

четверка только за объем, а так произведение классное, захватывает, до конца сохраняется интрига. у меня было много мыслей, кто же убийца, но такой концовки я не могла предугадать!

Книга – пазл. С каждой прочитанной главой появляются новые скелеты в шкафу. С каждой прочитанной странице шкафов становиться все больше. Рекомендую всем кто любит запутанные сюжеты, головоломки и неожиданные повороты. Алиса в стране чудес с элементами детектива. Фильм по этой книжке получился бы 5+

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1