Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 148

Отличная книга. Прочитала за один день. Книга держит в напряжении на протяжении всего повествования. Персонажей много, но всё же не так много, как скажем в той же «Игре престолов», так что разобраться в них не так уж сложно. Очень динамичный сюжет и неожиданный финал. И что важно – всё подробно объяснено, нет каких-то неясностей. Кроме того, что ждёт в будущем главного героя. Но мне например это не особенно интересно.

Очень интересный сюжет, интересные персонажи, которым действительно сопереживаешь.

Достойное произведение, которое интересно читать и рисовать картинку в своей голове.

Автор прекрасно передал историю и эмоции персонажей.

Книга достойна Вашего внимания.

Книга для любителей головоломок, лихо закрученного сюжета и ярких персонажей. У главного героя есть всего восемь дней, чтобы найти убийцу. Но кто есть он сам? Он ничего не помнит. В его жизни есть только восемь повторяющихся дней

Книга захватывает с первых страниц! У меня давно уже такого не было. Причём тут в меру всего: нет ненужных описаний, монотонных диалогов. Как добротный фильм – все по делу. Хотя изначально боялся, что количество персонажей может меня отвлечь и окончательно запутать, но нет. В общем: твёрдая пятёрка!

Только что дочитала. Книга, конечно, держит в напряжении. Не возможно остановиться, пока не поймёшь, что же, черт возьми, происходит в этом поместье! Очень интересная идея. Честно скажу, ожидала другую концовку и объяснение всему происходящему. Но это уже придирки, книгу все же оцениваю на 5!

Захватывающий и интригующий рассказ, который не отпускал до самого конца книги. я очень рад, что эта книга попалась мне в руки. Жаль что такое можно пережить только один раз

Смесь Агаты Кристи с Днём Сурка и преправлена Квантовым скачком, книга, которая не отпускает до последней страницы. Очень много сюжетных ходов, убийств, подозреваемых и самая неожиданная развязка

Просто взрыв мозга, я даже не представляю как вообще можно было так всё продумать. Первый раз такое читаю. Просто класс! Хожу под впечатлением.

Обожаю детективы с закрученным сюжетом и неожиданной концовкой, а этот именно такой и есть! Проглотила книгу за 2 ночи, оторваться невозможно! Однозначно рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга! Фантастика,

детектив и петли времени – что ещё надо чтобы скоротать вечер? развязка не подвела, так что в прочтению рекомендую

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1