Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 150

Было безумно многообещающее начало и такой обычнонеинтересный конец. Задумка идеальна,но реализация на 4. Хотя может просто «не мой» автор. Книжку советую

Захватывающе, интрига держит до конца. Герои как живые. Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжения. Советую всем прочитать.

Неужели всё закончилось? Интересно и захватывающе, с отголосками «Пуаро», «Шерока Холмса» и научной фантастики. Больше всего понравилось то, что автор моментально бросает вас «в бой» и вы оказываетесь на месте преступления…

Хорошая книга с интересным финалом.

Конечно с Агатой Кристи не сравнится ,прочитала чуть больше половины , а потом просто посмотрела концовку .

Сперва очень путаешься в героях, к средине понимаешь кто есть кто

Читать интересно , но меня не затянуло до конца, читала перерывами не взахлеб как обычно ,но людям которые любят детективы понравится

Амнезия – это всегда захватывающе. Книга держит в напряжении до самого финала, который, на мой взгляд, уступил самому сюжету. Пробуждение главного героя ежедневно в новом теле – главная «фишка» романа. Читается весьма легко. Резюмируя: нетривиальный детектив с элементами мистики, способный скрасить самый унылый вечер.

Идеальна книга, чтобы на пару дней выскочить из какой-нибудь стрессовой ситуации за счет полного погружения в нее. Возможно даже захочется перечитать.

Хороший фильм может получиться. Прописаны сцены. Герои. Атмосфера. Насчёт сюжета сложно. Не дотянуто. Автор немного устал от героев.

Отличная книга!!! Запутанный, но очень интересный сюжет! Уверена, что никто не сможет догадаться, кто же убийца очень понравилась идея автора!)

Превосходная книга, меняющая все собственные догадки. 5 из 5. Прочитайте, не пожалеете :)) приятный румянец на щеках от конца, куча новых цитат и, даже, изменение меня.

Книга очень интересная, затягивает с первых страниц. Иногда сложно разобраться во всех хитросплетениях сюжета, но это и подкупает. Напоминает Агату Кристи, но с мистической составляющей. В общем, рекомендую к прочтению.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1