Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 146

увлекательная книга с непредсказуемым сюжетом, каждый персонаж данной книги по своему уникален и имеет свою уникальную историю. Все истории вместе взятые помогают найти ответ к головоломка. всем советую к прочтению

Начало очень тягучее, тяжеловато, но к середине ты уже полностью поглощен книгой. Удивила идея интерактивного перевоспитания.

В целом затянуто, но развязка непредсказуемая. К середине совсем скучно стало, но взяв волю в кулак, дочитала)) Ближе к концу стало поживее и поинтереснее, развязка порадовала

Загадочно. Практически до самого конца было непонятно, что же произошло на самом деле. Концовка очень неожиданная. Хотя хотелось бы эпилога

чтобы хоть одним глазком посмотреть, остались ли Айден и Анна вместе, после того, как выбрались из всего этого кошмара.

Начну свой отзыв с предыстории. Мое отношение с детективами складывается весьма неоднозначно, даже печально, я бы сказала – я постоянно угадываю убийцу. Причем еще в начале книги. Я даже иногда начинаю задумываться, может это просто не мой жанр?

И, к сожалению, даже в этой книге это произошло, я успела опять расстроиться… Но вдруг, спустя 5 страниц произошел поворот, которого я никак не ожидала. Автор смог меня удивить.

Я была в восторге. В восторге от того, что автор обошел моего внутреннего Шерлока. В восторге от языка повествования. В восторге от того, что происходило внутри книги: старинный особняк, мистика, герои, которые ведут себя весьма странно и загадочное убийство.

Одна из лучших книг этого года однозначно!

Удивление – редкое в наше время чувство, которое эта книга дарит тем кто читает ее. Она захватит вас и не отпустит до конца. Вы не сможете оторваться, а дочитав испытаете грусть, что закончили. Но никогда не испытаете сожаления от того, что решили прочитать ее))

Супер! Я никак не ожидала такиих поворотов сюжета. Я была в восторге от концовки, книга держит в неизвестности до конца.

У меня было несколько кандидатов, я думала что во всем виноваты они, но оказалось, показалось! Замечательная книга с повтором одного и того же дня.

Неоднозначное мнение у меня сложилось после прочтения данного произведения. Стиль изложения очень необычный – главный герой проиживает один день в одном образе, пытаясь разгадать тайну претступления. Но если начало было захватывающим, то дальше становилось все непонятнее и страннее. Но вот конец конечно чуток слаоватым вышел, в итоге я не совсем поняла что это за мир был и что за место, где оказались герои. Прочитать конечно можно, но в итоге у меня остались вопросы после прочтения этой книги, что конечно не радует.

книга на самос деле захватывает. весьма необычный сюжет и манеры письма держит в напряжении до самого конца! личный детектив! читается на одном дыхании! не оторваться от головоломки!

Сначало показалось интересно, но только, к сожалению, показалось . Очень затянуто написано и напоминает «день сурка» . Героев много – всех запомнить трудно. Моментами даже невозможно понять прочитанное .

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1