Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 145

Однозначно рекомендую! Сначала было довольно трудно втянуться в историю, но после первого переселения сюжет закрутился и оторваться было невозможно. Интрига держится до последнего, а в конце оказывается, что все совсем не так! Очень интересное произведение, одно из немногих прочитанных недавно, которое запомнилось!

Понравилось: атмосфера, характеры, взгляд изнутри персонажей.

Не понравилось: мало логики, много не оправданных поступков, событий, все намешано и разгадки не убедительны.

Фильм в жанре «мистический триллер» получился бы неплохой. В духе «Твин Пикс»)))

Неоднозначное мнение , я читала с интересом , не опуская деталей, но мечтала чтобы быстрее все закончилось. Разгадка в самом конце _ расследование слишком затянуто на мой вкус :)

Детективная история в готическом стиле. Написано очень оригинально, необычно. Несмотря на большое количество запутанных ходов читается очень легко. Лёгкое, приятное чтение.

Понравилась книга! Было интересно! Много неожиданных поворотов! Загадки такие что не отгадать до самого конца! Это не обычный детектив с убийством, это такой который держит в напряжении и незнании до последней главы!

Книга «ого, и такое бывает», с задачей развлечь/отвлечь справляется на твердую пятерку, и вот уже лакей в кустах мерещится))) В тему при чтении будут мерзкая погода, дурное настроение))

Мозговыносяще )) Но заставляет дойти до конца и узнать развязку. Рекомендуется взрослым людям, не чуждым размышлениям и попыткам предугадать дальнейший сюжет. повороты неожиданны, «роялей» нет, концовку предугадать более чем сложно. (10/10)

Первые страниц 50 читала через силу, но потом как закрутилось, что бросив все хотелось узнать чем закончится дело! Развязка более чем просто неожиданная !

Очень интересный детектив! Захватывающий сюжет держит в напряжении от начала до конца, не отпуская ни на минуту. Иногда бывает сложно уследить за всеми хитросплетениями сюжета, но в итоге всё приводит к неожиданной развязке. Рекомендую!

Я бы НЕ сказала, что это легкое захватывающее чтение. То захватит, то долго и нудно. Если читаешь не разом, а, например, только в транспорте, то чтение очень затрудняет количество персонажей, имен, возвращение во времени и проч. Но при этом бросать книгу совсем не хочется. Книгу рекомендую к прочтению, но это не высший бал.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1