Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 144

С первых страниц мне показалось что это дешевый детектив для не очень умного человека. Герой, с которого начинается повествование почему то ведет себя очень глупо. У него амнезия, он встречает людей, которые очевидно его хорошо знают, тем не менее задает себе вопрос кто же он и кто с ним разговаривает. Примерно половину книги мне казалось что автор держит меня за глупого человека, потом я втянулась, ведь история действительно интересная. Но после прочтения, если анализировать всю книгу, то все таки есть в сюжете некоторые необъяснимые моменты и поступки, и история в целом слишком запутана и до конца продумана для меня.

Прекрасная книга, сначала трудно было втянуться, но потом пожалела, что так мало жизней было у Эвелины :) Разгадать загадку, стоящую перед героем, не удалось практически до самого конца. Интригующе и необычно

Я впервые была увлечена детективом. До последнего просто невозможно догадаться как всё сложится, как бы я не старалась всё связать, и это очень затягивает. Отдельная благодарность автору, что при всём многообразии разных персонажей он постоянно повторяет откуда мы знаем героя, и чем он был примечателен. Эти повторения очень ненавязчивы, будто всплывают в памяти сами. Этого очень не хватает в путанице с персонажами в «100 лет одиночества»)) мне понравилась книга, не зря её так нахваливали

Отличная книга! Местами конечно наивная, но это не портит её. Читается легко, прочла на одном дыхании. Так же в книги были неожиданные моменты из-за которых книга была очень увлекательна

мутотень, если честно.

начало интересное, но из-за слишком большого количества людей, информации, утрачивается интерес к событиям. дочитала только потому что было интересно, чем автор завершит свой рассказ.

Книга просто замечательная! Сюжет настолько интересный ,загадочный, до конца не знаешь ,в чем разгадка. Одно смутило- огромное количество героев, и у многих похожие имена....и если читаешь не за пару дней, то начинается каша в голове… Но всеравно очень впечатлила книга,осталась в полном восторге!!!!

Вот это книга!!!

Не отпускала до последней страницы!Лихо закрученный сюжет,до конца не понимаешь,чем все закончится!

Браво автору!!!

Увлекательный сюжет, интересные персонажи и вечно ускользающий ответ на главную загадку. Слог, действительно, простой, но, на мой взгляд, это абсолютно не портит историю, а наоборот помогает влиться в переживания и страхи главного героя ( особенно в моменты преследования героя лакеем).

Понравилось переплетении детектива, мистики и темы поиска себя, которая, как редко это бывает, к сожалению, не кажется натужной и надоедливой.

Искренне рекомендую к прочтению!

Сначала вообще ничего не понятно, потом заягивает. Интересно, необычно, стоит почитать!

Самое интересное – моральный апофеоз, который крайне неожиданный)

Неожиданно. Запутанно. Достаточно увлекает. Ох уж эти английские особняки с их тайнами..Последние главы не отвлекаясь на одном дыхании, интересно же кто убийца..

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1