Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 143

Книга захватывает. Это не какой то там детектив, который как лёгкое чтиво, тут надо напрягаться, чтоб не потерять нить. Сюжет так круто завернут, что спираль по сравнению с ним просто прямая проволока. Когда читаешь, полностью там, сам начинаешь вести расследование, пытаешься на перед угадать финал, вот ты думаешь "ага вот этот…а тебе «щелчок по носу» и ты опять думаешь, ну а кто? Ну а как тогда?. И сколько вариантов не прорабатываешь в финал тебя удивит…и думаешь «ну блин …ну как так то....ни фига себе…такое и не думал». Советую почитать с этой книгой начнёшь ценить такой жанр как детектив, есть над чем поломать голову приятно.

Потрясающая книга!!!!Читала на одном дыхании!!!триллер с долей мистики,о любви,о прощении,о грехах и искуплениях.Рекомендую!

Книга восхитительная, я полностью с головой погрузилась. Книга больше подходит на осень. Очень интересны сюжет. Неожиданная концовка.....

Ну уж очень понравился сюжет, до самого конца неизвестно кто убийца. Да я бы ни за что не догадалась. Как прожить 8 дней в теле чужих людей ,при этом не зная совершенно кто ты на самом деле …

Прочитав данную книгу, не могу сказать что она меня впечатлила. Начинается все быстро, автор сразу бросает читателя в гущу событий, так что только спустя некоторое время мы понимаем что происходит. До середины сюжет захватывал, но чем дальше тем хуже. Переизбыток деталей и персонажей, а все события происходят лишь в особняке «Блекхит» и его близлежащей территории. Конец истории на мой взгляд получился недосказанным, автор не раскрыл того как герои оказались во временной петле. Задумка книги интересна, но кажется что не реализована до конца, все таки чего-то не хватает..

Очень интересная книга. Петля времени, запутанные пути, все складывается не сразу, интерес не пропадает до конца. С первых страниц захватывает. Прочитала на одном дыхании.

Детектив отменный! Сюжет и запутанность преступлений написаны по золотому стандарту английского детектива. А вот чтобы придать этому детективу современности и индивидуальности, автор завернул расследование в какую-то мишуру. При чем не гнушаясь непонятных образов, один Чумной лекарь чего стоит! Вот не вписывается этот Лекарь в интерьеры английского детектива! Можно было и придумать более органичный образ, который бы не терзал интеллект читателей. Ну и сама суть Блекхита странная, и ещё и петли времени туда же… В общем эта мишура мешала наслаждаться детективом.

Прочитала пока что 1/3 книги,изначально сюжет очень интересный,но имена персонажей очень сложные и происходит путанница,много описанных мелочей не нужных ,картина сложновата для моего мозга,но дочитаю в любом случае, но как то тяжело на язык идет,приходится очень старательно понимать и улавливать смысл всего…

Интересно, но очень путанно. Много героев, которых сложно упомнить. Сюжет занимательный, правда, слишком уж не реалистичный. Но для разнообразия почитать можно.

отличный и интригующий роман. держит в напряжении до конца. развязку не предугадать как бы ты не старался. идея замкнутого дня свежа и интересна

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1