Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 141

Прекрасная задумка. Сначала путались имена и личности, но потом пазл сложился и картина прояснилась. Только, как бы я ни надеялась вычислить убийцу, оказывается, мне этого не удалось бы, имей я хоть самый проницательный ум. Сомневаюсь, что хоть кто-то догадается.

сначала да, захватывает. но к середине книга уже настолько путается в героях и историях, что уже хочешь быстрее дочитать и в итоге, я так и не поняла, что автор хотел донести

Интересно, неожиданно радует развязка. Было сложновато держать в голове всех персонажей и подробности, но оно того стоит, в конечном итоге! любители запутанных детективов оценят!

Шикарный и захватывающий детектив. С самого начала и до конца не отпускает сюжет, все очень красиво и увлекательно закручено.

оооо вот это книга! в полнейшем восторге от каждой страницы! от новых сюжетных поворотов кружится голова! как у автора хватило фантазии такое придумать?

Безумно интересная книга, спасибо автору за интересную историю!!! Книга наполнена яркими моментами, с каждой главой становится все интереснее!

Такого я ещё не читала! Если давно ищите детектив с очень закрученным сюжетом и который будет держать до самого конца в неизвестности – читайте скорее.

отвратительно. читается сложно, за ходом мысли почти не уследить. такая классная идея и совершенно испорчена таким изложением. не рекомендую. еле дочитал.

Похоже на описание компьютерной игры, квеста… Не покидало ощущение, что раз за разом проходишь один и тот же уровень. А вот развязка интересная.

Сюжет лихо закручен, так, что невозможно догадаться, кто есть кто. Детектив неоднозначен, и «убийца – дворецкий» явно не про эту книгу. История держала в напряжении до самого конца.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1