Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 140

Захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании. Хотя концовка немного разочаровала. Автор так долго и запутанно водил нас кругами. Так подробно в деталях все описывал, а потом хлоп- и невнятный конец. По крайней мере я ожидала чего-то более монументального. Поэтому снимаю одну звезду.

Очень закрученный сюжет, необыкновенная развязка. В самом начале я подумала, в чем секрет этой книги, мне показалось начало очень скучным. Это обманчива, дочитала в запой. Отличный роман о раскрытии закрученного преступления, но само преступление не являлось смыслом романа

Восхитительный роман! Слов не подобрать, на сколько все запутано и далеко не очевидно. Воображению автора нет предела. Ниточка за ниточкой складывается платная веревка. невероятно!

Сложно предугадать события истории. Оторваться невозможно! Чем дальше, тем интереснее. Набор непонятных слов, для многих, но не для прочитавших))

Заварить какао, завернуться в плед и окунуться холодным осенним вечером в поместье Хардкасл.

Уникальная книга, написана живым языком. Завлекает с первых строк и не отпускает на протяжении всех страниц.

Задумка Книги интересная и сюжет не банальный, но читается тяжеловато. Думала не до читаю, несколько раз бросала. На любителя.

Очень захватывающая книга – трудно оторваться. Некоторые речевые обороты просто шикарны – по несколько раз перечитывал. Но все-таки при всем многообразии персонажей и сюжетных линий книга показалась чуть «простоватой». О проведенном за чтением книги времени не жалею, но перечитывать не буду.

Реально очень интересная, ты думаешь, что вот нашли убийцу, а нет, убийцу убивает другой убийца. до самых последних строк непонятно, что же там случилось и кто есть кто. рекомендую!

мне понравилось. хороший детектив,немного фантастичный (или даже много), скучно точно не будет. Поворотов сюжета на столько много,что я не всегда за ними успевала, но впечатление это не испортило

С самого начала книга заставила пошевелить своими извилинами. Ход событий и их описание – превосходно. В восторге от прочтения, до сих пор все в голове не укладывается. Советую для прочтения, готовьтесь, книга вас затянет.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1