Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 139

Книга держит в напряжении до самого конца. Конечно, убийца в стиле Агаты Кристи, можно догадаться. Все интересно запутанно и интересно распутывать это клубок, как будто в квест попал, понравилось объяснение смысла Блэкхита. Хороший роман, дочитала с удовольствием. Вообще, люблю фильмы в таком жанре, думаю, что обязательно экранизируют.

Это самая потрясающая книга, что мне довелось читать. Как возможно сочинить такую историю? Как вообще могла прийти такая структура человеку в голову, не говоря о том, чтобы сохранить логику во всей этой схеме. Непостижимо и захватывающе.

хорошо зашла вроде и запутанно, но читается легко, не растянуто лишними описаниями и отвлеченными повествованиями. мне хватило на два вечера…

Книга на 4-ку . Сюжет весьма оригинальный, но все же не на 5,потому что чутка нудная. Конец мог быть по интереснее, так и не понятно кто они такие когда выбрались из Блекхита.

Одна из лучших прочитанных мною книг. Динамичный сюжет, все время держит в напряжении. Невозможно догадаться, кто окажется убийцей) рекомендую, очень понравилось!

сюжет книги. построен так,что притягивает и не отпускает. Поневоле думаешь и размышляешь вместе с героем. Интрига до конца.

Как будто разгадываеш ребусы.

Сильно взрывает мозг, если честно. Рекомендую к прочтению, если вы долго не брались за книги или вам наскучил обыденный сюжет, эта книга поможет растормошиться. С удовольствием прочту еще книги этого автора, если они тоже такие головокружительные…

Мне понравилась!) Хоть я и не люблю детективы, а это все таки детектив, но сама история получилась очень интересной и захватывающей. Читается на одном дыхании и очень легко, так что всем советую!!!))

Чем дело-то кончилось? Читать иногда было сложно, скриншот сделала страниц с действующими лицами и переодически возвращалась подглядеть кто это. Не люблю книги (да и фильмы), когда в конце недопонимаю финал.

Сюжет запутанный очень, а концовка неожиданная и сложная. Вообще в книге много мути, начало захватывает, потом чушь. Читается сложно, просто уже хотелось быстрее дойти до сути и концовку дочитать.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1