Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 138

Просто с ума сойти какая книга! Читала на одном дыхании! Не могла оторваться, каждую свободную минутку! Очень понравилась! Спасибо автору за это произведение!

Шикарная книга. Сюжет настолько захватил меня, что зачитывалась ею до глубокой ночи, лишь бы узнать, что ожидает дальше. Хотя я и не любитель книг с разного рода убийствами

Книга просто великолепная! Читается на одном дыхании. Несмотря на то, что она довольно объемная, я так и не заметила, в какой момент она приблизилась к финалу. Абсолютно не затянуто, но в то же время ничего не упущено из виду. Персонажи очень живые и разные, каждого есть за что обожать и за что невзлюбить. Сюжет держит в напряжении до самого конца, а развязка совершенно не оставляет разочарованным – все закончилось так, как и должно было. Написано красиво, не примитивным языком, но и не заумно, читается довольно легко. Очень рекомендую к прочтению

книга не понравилась ( очень очень много разных личностей,все не как не мог запомнить их всех,хотя очень хотел. основной сюжет на 3 балла по моему взгляду. в общем еле дочитал.

Захватывает очень сюжет, но мораль очень навязчивая, до приторности, особенно в развязке. И очень много убийств, просто очень, как на мясокомбинате, сочувствие притупляется, люди превращаются в куклы, что в итоге после прочтения оставляет осадок отвращения.

Отличная книга! Сюжет захватывает и не отпускает, повествование динамично, все герои прекрасно прописаны. Отличная детективная история, которая держит до последнего слова

Одно из лучших произведений когда-либо прочитанных. Экшн, диалоги, интрига, головокружительные повороты событий до последней страницы. Низкий поклон автору!

Очень интересная книга! Была прочитан на одном дыхании))))) Петля времени, таинственное убийство, переселение душ и куча загадок все как я люблю)))))

Книга очень захватывает с первых же страниц. Хочется читать, не останавливаясь и уже быстрее узнать в чем дело. Угадать концовку я так и не смогла, а это для меня редкость, а потому +1 балл за интригу и закрученность сюжета ) Ни разу мне не показалось скучно. Сюжет не отпускал ни на минуту. Даже придя домой хотелось читать и читать, не останавливаясь. Думаю, и в этой книге есть своя «мораль», а именно тот момент, что порой даже самый, казалось бы, потерянный для общества человек может не вдруг, пусть через длинный промежуток времени, но все же измениться. А потому хотя бы периодически пересматривайте свое отношение к ситуациям и, тем более, к людям. Чтобы не получилось так, что эти люди уже давно не монстры, которыми вы их считали, а вы все еще казните их. И наоборот, что еще страшнее. Однозначно рекомендую к прочтению! Перечитывать не факт, что буду, но нервы вам этот сюжет точно пощекочет )

Потрясающая книга с невероятным сюжетом, неожиданными поворотами и запоминающимися героями. Советую прочесть, если Вы устали от быта и рутины.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1