Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 137

Умопомрачительный сюжет! Закручено все так ловко, что концовку не возможно было предугадать.... Не могла оторваться от книги 2 дня. Взрыв мозга читающему ее гарантирован! Брависсимо!

Детектив – квест. Книга без особой духовной и культурной нагрузки. Скорее просто головоломка для ума. Прочёл её за 4 дня, не спя ночами. Но книга но любителя

Книга прекрасна!

Всем любителям рассказов о Пуаро обязателен для прочтения. Классический детектив с приличной ложкой мистики.

Затягивает с головой

книга захватывает,с первой же страницы ты попадаешь в увлекательное путешествие,в мир который полон страхов и разных переживаний. спасибо за книгу,спасибо за эту жизнь,которую ты переживает вместе с героями.

Название произведения навеяло представление некоего подобия дня сурка, где каждый день недели девушка будет умирать, но каково же было мое удивление, когда день сурка наступал для совсем другого героя. В прочтении второго дня истории все стало опреденно ясно и хотелось бросить читать, в крайнем случае пролистать каждый из дней, но оторваться уже невозможно. В начале чувствуешь себя главным героем, пытающимся сбежать в самом начале. Но вот Вы уже строите догадки, версии, описываете круг подозреваемых. Необычное для меня знакомство с детективом в жанре фантастики. И не важно, чем все закончится, просто очень хочется узнать, кто же убийца. Но сюжет из тех запутанных настолько, что каждый персонаж по уши погряз в грязи и достоен подозрений и расправы. Прям Пятьдесят негритян Агаты Кристи какие-то… И это немножечко утомляет.

Интересная задумка и отличное её воплощение! Не хочется, чтобы книга заканчивалась. Описание сюжета просто завораживает! Ты как будто являешься одним из жителей Блэкхита и уже не можешь себе позволить пустить расследование на произвол судьбы!

Завораживающее сочетание детектива, мистики, фантастики и драмы так глубоко затягивает себя в свои сети, что ты на часы чтения (с забытым обедом, а потом и ужином) перестаёшь быть собой, становясь восемью незнакомыми знакомцами, и с трепетом ждёшь развязки и не веришь в её возможность. Потрясающая книга!!!

Удивительная и запутанная история. Люблю подобного рода закрученные сюжеты, хоть и спотыкалась иногда о похожие имена. Любителям детективов рекомендую! :)

Мне понравилось, концовка неожиданная. Сначала казалось что сложно будет запомнить так много персонажей. Но нет, книга читается легко, и погружает в свой мир.

Обожаю детективы! Это отличная книга кто любит настоящие головоломки! Потрясающе! Возможно читая первые 100 стр тебе покажется это чушью, но поверь заходя всё дальше на страницы книги тебя не отпустит любопытство до самого конца! Автору респект

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1