Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 136

Интересная запутанная история жизни одного человека в разных ипостасях ещё раз доказывает, что люди разные, и на одни и те же вещи смотрят разными глазами. у каждого человека своя правда. очень понравился детектив.

Если было бы можно поставить 4,5, то это было бы более точным. Книга мне понравилась, ты вместе с героем каждый раз узнаешь все больше и больше подробностей, пытаешься сопоставить факты и понять всю картину. На 2 дня я выпала из реальности, чтоб прочитать книгу и узнать все разгадки. Концовка чуть смазана, автор (на мой скромный взгляд) не додавил, за это я поставила 4. Но я все равно буду рекомендовать книгу к прочтению. Интересные повороты сюжета, поднимаются вопросы морали, душевные переживания, самоопределением – не оставят вас равнодушными.

Неплохо, интересно, неожиданно. Хватило на два вечера. Есть немного затянутые моменты, однако без них повествование было бы не полным. Это как сложный узор на спицах разбирать.

Прочитав название, ожидала нечто иного (видимо более мистического). Книга не плохая, но по мне нудновата, чего-то не хватало. Хотя прочитала её за пару дней.

книга очень понравилась. по мере чтения проскальзывали интересные зацепки, но угадать я так и не угадала эту загадку. но ближе к концу пара мыслей закралось

Вынос мозга,в хорошем смысле. Читать очень интересно,хороший слог..понятная концепция. Минус у истории только один,на мой взгляд.Дочитаете до конца поймёте в чём он состоит.

Советую к прочтению.

просто нет слов, книга восхитительная!!!! настолько проникаешься всеми персонажи и их жизнью.. я в восторге. Развязка неожиданная и читается все на одном дыхании

Замечательно)) круто)) феерично)) мозг можно сломать,а финал просто шокирует! Очень интересный сюжет,персонажи. И всё это на фоне угасающего имения

Проживая один день в телах семи разных ипостасей, герой раскрывает убийство, почти теряя собственную личность. За пределами повествования легкими намеками рисуется фантастическая реальность, возможно, мир будущего, в котором возможно создание изощренных методов наказания преступников, схожих с библейскими представлениями об аде.

Только после половины книги я перестала путаться в Хардкассле, Канингеме, Сатклиффе и других фамилиях героев. И после половины книги стало очень интересно читать, сюжет захватил.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1