Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 135

Я редкий потому-что очень привередливый читатель, но эта книга быстро затянула в свой таинственный омут с первых страниц лёгкостью чтения и сюжетом. Она не отпускает до конца. Все больше и больше интригует сюжетом. Рекомендую.

Очень интересно, прочитала на одном дыхании. История увлекательная, интересная задумка, я бы назвала это «мистический квест». Мне понравились метафоры и образы, использованные автором.

это книга о том этапе в жизни мужчин, который проходят многие и которого не должно быть ни у кого. но это происходит и дай Вам Бог также легко пережить это приключение. ну и ещё про обучение искусственного интеллекта

Захватывающая. Хотелось поскорее закончить дела и вернуться к прочтению этой книги. Интересное сплетение жизней многих людей в пределах одной локации и определенного времени…постепенно складывается пазл. догадка близка!

Книга с первых и до последних страниц держит в напряжении . Читал на одном дыхании ! Крутая идея книги, классные герои. Всем рекомендую !!!

Первые 50 страниц безумно скучны, но наберитесь терпения, надо просто это пережить. Далее читателя ждёт дикий водоворот событий, развитие которых не предсказать, ни предугадать, они захватывают и не отпускают до самой развязки.

Великолепная книга! Интересное повествование, захватывающая атмосфера. После таких книг хочется читать этого автора ещё и ещё.

Книга оставила приятное впечатление. По мере развития событий напряжение растет, все предположения оказываются неверными, щекочет нервы, хочется прочесть быстрее, чтобы узнать развязку. Концовка немного сбивчива, но в целом очень понравилась.

Книга оставила очень приятное впечатление. Начало сразу интригует. По мере развития событий напряжение только растет, все предположения оказываются неверными, шекочет нервы

Книга понравилась, понятная, затягивает с первых страниц. По моему можно даже фильм снять и выйдет неплохой сценарий, если конечно уже не сняли или снимают.

спасибо автору.

26 декабря 2018