Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 13

Прочитала противоречивые отзывы, и решила рискнуть. Чувства после прочтения тоже противоречивые. Сюжет и сама идея вначале увлекли. Но чем ближе к развязке, тем скучнее становилось все это читать. Финал откровенно разочаровал. Действительно, автор замахнулся на многое, но не хватило таланта. К прочтению скорее не рекомендую, чем рекомендую. Разве что кому-то захочется просто убить время.

Тот случай, когда нельзя просто взять и сказать «Виноват садовник». Отличный сюжет, который до последних страниц не раскрывает всех тайн. Рекомендовано к прочтению всем любителям загадок и квестов

История захватывает с первой страницы. Все настолько запутано, что нужно читать очень внимательно, важна каждая деталь. Развязка самая неожиданная.

Шикарная книга!

Не люблю книги с таким жанром, но это великое произведение искусства. Каждую страничку перелистываешь с замиранием сердца, каждый раз переживаешь за гг, словно за своего старого приятеля.

Не смотря на то, что книга имеет много страниц, для вас время чтения пролетит очень быстро и вам захочется ещё.

Конец истории очень неожиданный. Спасибо автору за чудесную историю

Хитроумная головоломка, мистическая череда одинаковых дней, чисто английское убийство. Считаю, что писатель постарался увлечь, заманить и запутать)при этом объем детального описания интерьеров, портретов героев и действий сильно загружает. Приёмы мистического детектива хорошо встроены и уводят от разгадки, которая проявляется в финале. В целом мне понравилось. Сюжет, обложка и идея романа воплощают идеальное сочетание для хорошего времяпрепровождения.

Я в восторге.прочитала на одном дыхании. Сначала подумала что это простой детектив,потом добавилась мистика. Думаю,что через несколько лет перечитаю с удовольствием и буду советовать друзьям почитать

Очень интересный роман! Читается на одном дыхании, очень динамичный от чего не успевает надоедать. Мне понравилась идея автора. Хороший перевод!

Книга затягивает в водоворот событий с первых страниц. При чем сначала как и сам герой сбита с толку, но потом картинка собирается как мелкий пазл в увлекательную историю. Советую к прочтению от всей души!

К своему стыду, даже будучи филологом и искренним библиофилом, я почему-то обходила стороной детективный жанр. Всегда больше тяготела к психологической прозе. И как же здорово, что я наткнулась на «Семь смертей…»! БРАВО!

Чудесный, интригующий, сложный и богатый сюжет, заставляющий мозг читателя вовлечься в расследование и жадно искать подсказки среди уймы мелких деталей.

Тщательно прописанные, объемные воплощения главного героя и живые герои вокруг него. Меткие описания мимики, хорошо дополняющие картину. И действительно неожиданная концовка – пусть ты и догадываешься, что замысел героя удастся (не буду спойлерить), но вот кто окажется убийцей…

В общем, это качественный современный детектив в лучших традициях жанра, который увлечет вас с головой и будет до последнего водить за нос. Особое удовольствие он доставит перфекционистам, которые любят, когда все идеально и гармонично складывается в одну цельную картину, не оставляя ни единого лишнего паззла. Горячо советую и ухожу скачивать что-нибудь из классики мирового детектива))

книга очень захватывающая, оторваться невозможно.сюжет построен очень оригинально, похожего ничего не читала никогда- никогда.очень советую тем, кто любит задуматься о своей жизни во время чтения

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1