Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 12

С момента начала чтения, я не могла спокойно дальше жить! Читала каждый день перед сном, пока не вырубало. Каждый день ждала ночи, чтобы читать, с бешеным желаем прийти к финалу. Очень интересная и захватывающая книга! Непредсказуемый сюжет. Смесь мистики и детектива. Все ещё не укладывается в голове, как такое можно придумать! Буду всем рекомендовать её. Браво!

До последней страницы детектив держит в напряжении. Под конец клубок раскручивается так стремительно, что забываешь спать. рекомендую к прочтению.

давно не читала достойного детектива.

Олное погружение и до конца непонятной развязкой! Шик!)

Любителям детективов, мистики и напряжения стоит прочесть. Книга не отпускала до последних страниц. Наслаждайтесь!

Необычная подача детективной истории, хотя называть эту книгу детективом тоже неверно. Верно одно – книга запомнится и желание перечитать вернётся.

Очень интересный детектив! читается на одном дыхании) неожиданная концовку, много хитросплетений, сюжеты тонко переплетаются и даже можно запутаться! мне очень понравилась!

Это действительно что-то необычное и даже волшебное. Роман потрясает своими загадками и ответами на заданные вопросы! Да, возможно сначала сложновато начать читать, но это того стоит! Книга позволяет думать, предполагать, надо многое замечать и запоминать. Я впечатлена и очень рада, что прочитала эту книгу! Спасибо автору!

Очень необычный детектив. Лихо закрученный сюжет и неожиданная развязка. И удивительно философский взгляд автора на жизнь, преступление и наказание. Советую прочесть.

Мне данная книга очень понравилась, я ее читала в бумажном варианте. Если коротко о моем прочтении, то я не могла ни есть, ни спать, ни учиться без нее. Я постоянно думала, переосмысливая прочитанное, гадала, предполагала теории. Она раскрасила время пребывания на карантине. советую. никогда так меня не поглощала книга. концовка очень неожиданная. советую!!!

Ри всем своём критическом мышлении – получил огромное удовольствие.

Написано прекрасно, персонажи шикарные, история интересная, подача захватывающая. Моя первая электронная книга, которую я дочитал)

Ух, какая отличная история! Роман напоминает спуск в аквапарке: сначала есть заинтересованность и сопереживание, потом возникает ощущение излишней навороченном и сюжета и становится скучно от перегруженности сюжетными линиями, а потом – вуаля! – и ты восхищен изяществом и утонченностью замысла, который похож на антикварную заводную шкатулку! Великолепно!

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1