Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 14

Хороший перевод, хитрый сюжет, ход повествования держал в тонусе. Хотелось быстрее разгадать тайну смертей Эвелины. Очень понравилась книга!

Просто огонь, такой лихой сюжет, незря потрачено время.

Это конечно абсолютно не то, что я люблю(Ремарк, Булгаков), но очень достойно.

Рекомендую.

История, которая захватывает с каждой следующей страницей книги! Невобразимые сюжетные повороты, которые не дают покоя до конца всей книги. Логично выстроенные сюжетные линии. Каждый из героев ровно на своём месте на котором должен быть!

100% обязательна к прочтению. Книга затягивает с первых страниц и держит в напряжении до самой развязки. Неожиданные повороты сюжета никого не оставят равнодушным. Необычная детективная история, которую я уже рекомендую всем своим знакомым! Берите не задумываясь и наслаждайтесь чтением!

ПС Если в процессе чтения вы попробуете проявить смекалку и угадать, кто же убийца и чем всё закончится, то я вам сразу отвечу: ВЫ НЕ УГАДАЛИ!

Прекрасные впечатления после прочтения этого завораживающего произведения. С каждой главой книга втягивала в себя, как зыбучие пески, все глубже и глубже.

Эта книга попалась мне случайно. Я нажал не на ту кнопку и пришлось ее читать. Бывает же такое. Книга очень интересна. Сюжет закручен хорошо, держит до конца. Я верю, что существуют в нашем мире временные петли… Люблю смотреть, читать про временные петли, и самим быть готовым, если окажусь сам

Мне эта книга сначала показалась скучноватой,но сюжет оказался настолько увлекательным,что читается она на одном дыхании!Советую к прочтению!!!

Книга вызывает головную боль. Нет обычного азарта, возникающего при прочтении хорошего детектива. Задумка наверное хорошая была. Получилось нудновато

Очень оригинальный сюжет. Несколько жанров в одном произведении. Захватывающая книга, не хотелось останавливаться, очень интересно, что же будет дальше и чем закончится :)

Это шедевр! Настолько интересно ее читать, настолько завораживает, остановиться просто невозможно!!! Прекрасная книга. Советую всем, кто не читал.

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1