Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 11

Очень интересное хитросплетение событий. Понравился слог автора. Не первая книга, написанная журналистом, а не писателем. Интересно разложены мысли. Сюжет не заезженный.

Головоломка для мозга, только я начинаю понимать кто убийца, как происходит поворотный момент, где открываются новые улики, появляются новые загадки. Книга бомба, так все запутанно, но понятно

Очень понравилась книга! С первых строк попадаешь в другую реальность. Автор очень живо описывает место, действие, что очень увлекает. Загадочный Блэкхит очень хочется разгадать и каждый герой по своему интересен, одного ты ненавидишь, другого искренне любишь. Прекрасные диалоги и конечно сами убийства очень уж увлекают, одно интересней другого и в конце развязка вдохновляет.

Если честно, первый раз читаю такие детективы, где герой примеряет на себя различные типажи и проживает в них жизнь. Очень понравилось! Особенно первая глава

где герой попадает в тело Себастьяна Белла

так прописано чувство страха! Мне читать было страшно!

Неожиданные повороты событий. одна сюжетная линия пересекается с другой. и чем дальше читаешь, тем все открывается постепенно. Интересная задумка. Первый раз читаю что то подобное.

Советую к прочтению.

Произведение литературы, действительно логичный детектив. Доступен для чтения. Помогает обучиться правильно думать и размышлять. Ставит две масштабные темы искупления ошибок и относительности взглядов разных людей.

После прочтения долго думаешь над поворотами сюжета, продолжаешь жить внутри, рассматриваешь персонажей и их поступки с разных сторон. Очень неожиданная книга.

Блистательный роман о таинственных перевоплощениях, путешествиях по временным петлям, таинственных убийствах. Раскаянии, искуплении и невероятной жестокости.

Если вы любите Облачный Атлас, то и это произведение будет вам по нраву.

Полный бред!Книга вообще непонятно зачем и для кого написана.Куча имен,которые надо запоминать,ненужные факты,чушь какая-то.Ни логики,ни смысла.

Книга интересная, необычная. Идея об расследовании убийства с разных ракурсов поражает. Все запутано и не до конца понятно. Концовка осталась не раскрыта, что все это было?

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1