Отзывы на книгу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 10

Захватывающая с первых страниц и не отпускающая до последней. Как же можно было все так продумать. Великолепно! Потрясающе! С нетерпением жду ещё новинок этого автора.

Безумно интересная книга! Читала на одном дыхании. Благодарна автору за такое захватывающее произведение. Рекомендую всем прочитать книгу и задуматься о наших личностях, наших масках и наших поступках… Ах если б у нас у всех было столько жизней, как у главного героя…

Сначала ничего не понятно, но очень заманчиво, потом, постепенно понимая и вникая в суть происходящего, переживаешь за героя, подозреваешь всех, при этом до конца не раскусив никого и ничего. Потом ждешь с нетерпением победы, а потом… Не знаю какого объяснения ждала, но почему бы и не так?!! Если до конца одолела, значит она этого стоила (книга, конечно же). )

Очень необычная оболочка в которой вертится вся детективная история. Как верно написано в одном изб отзывов – «доставайте ваши пледы, история Вас не отпустит»))

Книга хорошая, но! ровно до середины читать скучновато, а потом начинается…убийство за убийством, и вас не отпустит эта книга, потому что ответ только В КОНЦЕ! Обязательно дочитайте, многое для себя откроете…

Очень интересно, захватывающе и головоломно. Давно не получала такого наслаждения от финала. Хотя он и капельку смазанный. Но очень интересный симбиоз классического детектива и немножко фантастики)

Книга с захватывающим сюжетом. Напряжение нарастает с каждой сменой облика главного героя. Кто он? Откуда? Почему попал в эту временную петлю и как всё изменить? Огромное количество вопросов роятся в голове во время поглощения одной главы вслед за другой. Каждая новая глава добавляет еще больше вопросов. Очень интересно, а куда же дальше, а что же там, за пределами поместья?

Отличная книга с интересным сюжетом. Читала с удовольствием! Благодарю автора!

Отличная книга, держит в напряжении с первой до последней страницы. Прочитала на одном дыхании и сложно было оторваться. Рекомендую к прочтению.

И всё же, несмотря на полярно противоположные мнения в отзывах, я в числе тех, кому эта книга понравилась. Обожаю «игры со временем» и детективы – тут всё сложилось. И спешу вас заверить, что никаких проблем с языком и стилем речи у романа нет. Написано хорошо, местами даже очень!

26 декабря 2018
978-5-389-15864-1