Отзывы на книгу «Страна радости», страница 70

Лучшее, что было мной прочитано у Кинга за последнее время. Добрая, грустная и светлая история. Странно писать это романе ужасов или мистике, но это так. После обьемных, несколько затянутых и брошенных недочитанными ыещей мэтра, это просто глоток свежего. Однозначно читать !

Получила колоссальное удовольствие!

Сначала прочитав отзывы об этой книге я немного расстроилась. Но к счастью, книга оказалась очень интересной, захватывающей и теперь даже немного грустно что она закончилась… Светлая, добрая и интересная история!

Книга понравилась. Спокойный, размеренный сюжет с элементами мистики и детектива. Читается легко, оставляет приятное послевкусие с оттенком лёгкой мимолётной грусти.

Отзыв "Страна радости" Стивен Кинг

Очень отличается от ранних произведений Кинга. Я бы даже сказала, что такая сюжетная линия для него не характерна (хотя я и не ВСЕ книги его прочла, но приличное количество, чтобы так утверждать). Прочитав 3/4 «Страны радости» думала так и не дождусь привычного мистического экшена. Все какие-то душещипательные линии сюжета. Но в оставшейся 1/4 книги.. Да, вот тут я признала своего любимого Стивена Кинга. Вот где был напряженный момент, когда не можешь оторваться от чтения. Вообщем, книгу советую читать, но не ждать от нее сюжета типа «Маренова роза» (мистика) или «Мизери» (триллер). Я бы дала этой книги три категории: роман (80%), детектив (15%) и мистика (5%).

Спасибо, что прочитали мой отзыв :)

Хороший сюжет, замечательно передана атмосфера. Добротная работа Стивена Кинга.

Огромный минус – отвратительное качество перевода и минимальная редакция текста, продираешься сквозь текст, как сквозь желе.

Кинг в своём репертуаре

Долго ждал новой книги и дождался. Чтение доставляет удовольствие.

Отличная книга, советую всем, кому нравится творчество Стивена Кинга.

Ничего особенного, смог прочесть со второго раза. Книга показалась скучновато и вообще не зацепила. Воот. Что ещё сказать я даже не знаю книга и книга. Если скучно то читайте.

Одно из лучших произведений «нового»Кинга .Очень интересный роман .Местами жуткий +мистика,а в конце ещё супер детектив нарисовался.И общение с мальчиком инвалидом очень трогательное.Вообще 5

Порадовал Стивен Кинг своей последней книжкой. Не желает, старикан, покидать небосклон литературы. Конечно – мастер слова, конечно – мастер сюжета. Хорошая книженция, на этот раз без всяких душераздирающих ужасов. Но какой сюжетец! Здесь вам и закрученный детективец с хладнокровным убийцей, здесь и перипетии любви, здесь и бытавуха, да как описана, словно сам побывал в шкуре героя. Легкая мистика присутствует, как и корректные постельные сцены. Перевод на удивление – отличный. Если кто вам скажет, что писала команда копирайтеров – не верьте. Писал один человек и весьма талантливый. Стив, давай еще пару таких книг!

Русское название «Страна радости»

Нет в продаже
02 февраля 2014