Отзывы на книгу «Страна радости», страница 71

Прочитал эту книгу взахлёб, на одном дыхании. Книга просто фантастическая!!! Это не триллер, это не ужасы, это не фантастика, это рассаказ о 21-ти летнем подростке, который окунулся во взрослую жизнь. Книга о том, чего нам всем не хватает, о дружбе, об ответственности и взаимопомощи. Местами довольно грустная, запутанная, поучительная и очень интересная история!

Читать обязательно!!! 10 баллов из 5.

Книга до половины-скучна.Потом вроде бы захватывает. Но по сравнению с другими книгами Кинга-довольно скучна.Но время провела))Спасибо и за это))

Про любовь и смерть.

Если вы хотите узнать ,что-то о жизни которая не ваша ,но увлекательная и прекрасная…о грусти ,счастье,смерти и всепобеждающей надежде…то смело вперёд. Вы будете очарованы..

Очень интересная книга. читал отзывы на эту книгу и да действительно в конце прослезился)) советую всем прочитать, читается легко и не принужденно))

Стивен Кинг.Литературный гений.Произведение стилистично,узнаваемо,естественно и правдиво в устах Автора.Оно (произведение) для ценителей его творчества.

Легко и интересно

Книга читается легко,тяжело оторваться,каждый вечер думала ещё страничка и спать…сюжет может слегка затянут,но в целом 5 из 5

душевно

замечательная книга, несмотря на маленький объем, в произведении вы найдете все, и интересный сюжет с неожиданной концовкой, множество деталей, придающих яркость восприятия, а главное мораль.

Скучно

Одно из скучнейших произведений Кинга, по мне так такая же скучная была у него в 81м – Дорожные работы.

Добрый старый Кинг. По моему лучшее что он написал за последнии 5 лет. Что то родом из его творчества 90-х.

Страна радости

Кинг в очередной раз порадовал. Хотя книга не оставила такого мощного отзыва, как Сияние, Темная Башня или Ловец снов, но Кинг есть Кинг– мастерство не пропьешь. Конечно, много зависит от перевода, но и перевод не подкачал. Обычно перечитываю любую из книжек любимого автора по несколько раз, Страну радости тоже зачитаю до дыр.

Нет в продаже
02 февраля 2014