Отзывы на книгу «Страна радости», страница 72

Для Кинга вообще-то слабовато,клише из триллера американского,после Дьюма-ки и 11-22-63 как то не то. Но! Атмосфера и персонажи сильны, как всегда. Хотя главный герой не прописан никак, типа мимо проходил, даже удивительно для короля ужастиков.Но! опять но,где ещё почитать о жизни в игровых парках,у нас их нет и не будет,ещё лет,думаю,пятдесят.С уважением ко всем читающим .

Стивен Кинг "Страна радости"

Книга С. Кинга «Страна радости» читается с большим интересом. Перевод сделан хорошим русским языком. Очень симпатичен главный герой, а еще хорошо выписан маленький герой этой книги – мальчик– медиум. Как он внутренне силен, несмотря на свою тяжелую болезнь, как хорошо держится, и этим поддерживает свою маму. Как он радуется жизни, запуская первый раз в жизни воздушного змея! Как он счастлив, попав в «Страну радости», катаясь на аттракционах! И несмотря на очень грустный конец, впечатление от книги оптимистичное, жизнеутверждающее,жаль мальчика, который ушел из жизни, но он оставил много света своим близким.

Также мистическая линия этой книги интересна и должна понравится читателям и любителям произведений Стивена Кинга. Советую прочитать!

Нет в продаже
02 февраля 2014