Отзывы на книгу «Страна радости», страница 68

Безумно прекрасная книга! Читая итория оживает в глазах! Обожаю Стивена Кинга! Прекрасная история и как всегда интересный сюжет!

Очень трогательная история. Без мистики не обошлось, иначе Кинг не был бы Кингом. Но все же в центре именно реальная жизнь – любовь, дружба, жизнь, смерть, одиночество, страх и надежда.

Потрясающая книга о жизни и любви, во время чтения которой все больше погружаешься в атмосферу того времени. Книга, которая оставляет теплоту на душе.

Не скажу, что дам 10 из 10. Всё же местами книга слабовата, поэтому порой пропускала страницами. Но история занимательная, только чего-то не хватило. Концовка очень мне понравилась. Не буду спойлерить, но назову так – лирическая её часть=)

Мое главное впечатление об этой книге сделала атмосфера. Этакая Америка второй половины 20-го века, парк аттракционов на берегу моря. Описания посиделок в гостинице, в пасмурную погоду с душевной компанией предают особый эстетический вид.

Тут мало мистики, но это никак не влияет на качество произведения.

Читается просто и быстро. Можете посвятить свое время на «страну радости», если хотите просто расслабиться и почитать что-нибудь непринужденное.

Невероятные чувства испытываешь читая эту замечательную книгу, с каждой страницей всё больше и больше погружаешься в атмосферный мир Стивина Кинга.

каждая книга Стивена Кинга непременно трогает мою душу, эта совершенно не исключение. Непохожая на остальные, но,как всегда, прекрасная, интересная, наполненная самыми разными вещами. Очень рекомендую))

С одной стороны, действительно, слабовато для Кинга, с другой все равно интересно. Детектив, мистика, долгое начало и динамичная развязка. Главный герой располагает к себе.

добрая и трогательная, простая и мудрая книга. и никаких ужасов… окунуться в атмосферу неспешных 70х, улыбнуться мудрости автора – что может быть уместнее в ненастный выходной?..

это, пожалуй, та филигранная работа, к которой писателю можно идти всю жизнь. Когда все великолепно пропорционально, легко, и так по Кинговски.

Нет в продаже
02 февраля 2014