Отзывы на книгу «Страна радости», страница 67

Прекрасное произведение. Я читала практически безотрывно. Посматривала постоянно на страницы, которые убавлялись и не хотела , чтобы книга кончалась.

Не перестаю говорить – Кинг- мастер слова! На протяжении всего произведения было чувство, что я там присутствую , в « стране радости» . Финал , конечно, очень удивил.

Книга очень легко читается, все события достаточно просты. Если давно не читали и решили с чего то начать-это оно) незаметно пролетело время

Развязка шокировала, я погрузился в чтение и не мог оторваться, ловил себя на мысле что хочу знать что же будет дальше. Истории о простом парне решившем подработать, оказалась очень интересной.

Книга на один раз, повествование уж очень прямо затянутое, что иногда уже буквально начинаешь внутренне требовать ускорения происходящего, но этого не происходит. Не могу сказать, что плохо, но и точно даже не на четверку.

Читаю раз в год вот уже 8 лет. Удивительно красивая слезновышибательная история, будто смотришь кино с отличными актерами. Наверное, топ-3 Кинговского чтива наряду с Противостоянием и Зеленой милей

Прочла с огромным удовольствием. Первое, что хочется отметить – ювелирную работу переводчика, вернее, команды переводчиков, ведь, как оказалось, целый коллектив энтузиастов, ценителей и знатоков Стивена Кинга работал над текстом. Благодаря этому нет раздражающих текстов -"подстрочников" вместо поэзии слова Мастера Кинга.

Действие захватывает с первых страниц. Кажется, пока еще ничего не происходит, но невозможно оторваться от героя и описания ничем не примечательных поначалу событий его жизни. Когда ловишь себя на полной вовлеченности, неизбежен изумленный вопрос «как Стивен Кинг это делает?», но нет времени анализировать текст и приемы, потому что нужно, нужно, просто необходимо двигаться дальше вглубь истории.

Здесь есть всё, что я люблю: яркие герои, море, воздух, субкультура, мистика и, конечно, ужас и любовь. Браво Стивену Кингу.

В данной книге не так много мистики и ужасов, как обычно во всех книгах Стивена Кинга. Первую половину я ждала развязки связанной с ужасами, но потом увидела немного другую историю. Была приятно удивлена Кингом. Книга очень понравилась, оставила приятные и добрые впечатления

"Страна радости" – первое, что я прочитала у Стивена Кинга. Очень атмосферная, хоть и довольно депрессивная книга. Мне понравилось. ❤

Прочитала на одном дыхании. Здесь нет никаких монстров и крови. Здесь о жизненных путях разных людей. Однозначно рекомендую к прочтению. У Кинга нет плохих книг)

Книга очень понравилась! " Страна Радости " стала для меня первым романом у Кинга и точно не последним. Сюжет увлекает, автор детально изучил тематику и «закулисье» парков развлечений, так что у Вас есть замечательная возможность узнать больше о мире , где «продают веселье» , и даже выучить новый язык ) Постигая трудности работы в парке , Вы вместе с героями разгадаете тайну давно забытых преступлений , ощутите тепло и радость дружбы и любви. Не смотря на такое описание, история довольно-таки реалистичная и жизненная, уверенна, финал Вас не разочарует. Приятного чтения

Нет в продаже
02 февраля 2014