Отзывы на книгу «Страна радости», страница 66

Чень понравился сюжет книги, заинтересовал с самого начала, это моя третья книга Стивина Кинга, я «подсела» на этого автора

Мне очень понравилась книга. Она потрясающая, честно. Да, мистики было не очень много, но всё равно. Мне очень понравился главный герой. История с Линдой Грей мне тоже очень понравилось, было очень неожиданно прочитать, кто в итоге убил девушку, но догадки были. Книга с какой-то стороны радостная, а с какой-то грустная. Очень жалко Тома и Майка, но никто, как говорится, не вечен. Очень советую прочитать эту книгу. (отзыв вышел коротким, не совсем понятным, но вы поймёте при прочтении, друзья)

Очень лёгкая и совсем не свойственная Кингу проза. Гораздо ближе к "Зови меня своим именем", чем к " Сиянию". О первой любви, поиске себя, выгорании и взрослении. И немного детективной линии на фоне.

Тут очень мало мистики, очень мало ужасов, в основном просто будничное повествование, но мне очень понравилось. Прочитала буквально за день

С этой стороны Кинга ещё не знал. А он оказался сентиментальным, чем -то похож на раннего Лукьяненко. С щемящей грустью смакуя светлые времена, главный герой переворачивает мтраницы своей жизни. Как это печально, как это жизненно. Однозначно, одна из самых лучших историй Стивена Кинга.

У меня никогда не поднимется рука поставить Кингу меньше 5 звёзд. Не смотря на то, что по мнению некоторых критиков, Страна радости слабое, проходное произведение. Кинг бесподобен. Он умеет «держать» читателя. Это произведение не исключение. Читать ИНТЕРЕСНО! Прочитывается за несколько дней. Если бы не работа, на которую, хочешь-не хочешь, нужно отвлекаться, то книга не отпустила бы. Кинг неповторим . Откуда в его голове столько идей для стольких произведений…

Книга очень понравилась, перечитывала уже несколько раз. Была несколько удивлена таким содержанием у Кинга. Обычно у него несколько другой полет мыслей, однако это было приятное удивление.

не очень похожа на остальные его произведения, немного затянуто, Где-то нудновато, но все равно захватывает и интригует. )

не могу сказать, что книга плохая. но все время ты ждешь развития событий и ответа на вопрос, а узнаешь об этом только прочитав 90%. зачем так растягивать, не понятно.

мне очень нравится читать эту книгу, дошла до середины, увлекательно. Кинг как всегда на высоте, я его поклонница. Рекомендую к прочтению!

Нет в продаже
02 февраля 2014