Отзывы на книгу «Страна радости», страница 65

Творчество этого автора всегда меня приводит в восторг. Одно из лучших произведений Стивена Кинга. При чтении не хочется отрываться на какие-то дела. Читается взахлёб. Спасибо!

Проходная книга для Стивена Кинга. Но читается довольно легко. Сюжет слабоват. Описания и атмосфера прекрасны, на пару вечеров пойдёт.

С наслаждением прочла повесть во второй раз. Многие вещи из книги стали мне ближе и понятней. Как точно все-таки автор умеет передать чувства и мысли людей независимо от их национальной принадлежности и местонахождения…

Эта книга произвела на меня крайне положительное впечатление и вошла в топ 10 любимых книг. И если бы меня спросили с какой книге стоит начинать знакомство с писателем Стивеном Кингом, она вошла в топ 5 по рекомендациям.

Мрачная и загадочная, но совсем не кровавая история. Увлекательно очень! Интрига держит до конца, вычислить убийцу не удалось. Подробно раскрываются характеры героев, как всегда у Кинга, хотя в этот раз книга показалась нетипичной для него, в ней больше ожидания ужаса, чем самого ужаса, но произведение, безусловно, великолепное.

Книга совсем не страшная, отчасти чувствуется стиль Кинга но не так как в других произведениях. История интересная и не сказать что слишком захватывающая, но тем не менее я до последнего не догадывалась кто убийца

Зацепило круто!!! Кода – это именно то, что заставляет сердце биться громче – до дрожи! Стивен Кинг – как обыкновенно (в смысле, как всегда) на высоте! Буду обязательно рекомендовать прочитать «Страну радости» всему моему окружению)

Типичный кинг. Размеренное развитие сюжета, подробнейшее описание деталей и неожиданная концовка (не смотря на авторские спойлеры по ходу сюжета)

Великолепная книга - одна из лучших данного автора. Советую прочитать всем любителям Стивена Кинга. Совсем не затянуто, приятно читать, герои вызывают чувства сопереживания.

Замечательная книга, хотя в ней почти нет ужасов и мистики, за которые мы когда-то полюбили старину Кинга. Что ж, с возрастом Стивен понял, что для хорошей книги не нужны кровь-кишки-намотало на колёса, и от этого его книги только выиграли. Книга щемящая, светлая, хоть в ней и есть смерти и расставания. Уважаю людей, которые помнят, каково это — быть молодыми.

Нет в продаже
02 февраля 2014