Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 36

очень интересная книга! действительно, очень не похоже на Сияние, как будто писали 2 разных человека! но в этом есть своя прелесть) ещё одна книга Кинга в копилочку)

Сюжет захватывает с первой страницы, и продолжает держать. В этой книге нет страниц, которые хочется перелистнуть, динамично до самого конца.

Решила прочитать книгу после ознакомления с фильмом, но не читала предысторию-Сияние.

В целом, сюжет ясен и без предыстории, хорошо прописан мир, интересные персонажи

главный герой, который уже устал от своего дара и видит в нем проклятье, и девочка, которая только-только учится им пользоваться. Интересно как развитие этой парочки по отдельности, так и общая картина сюжета в целом.

Рекомендую к прочтению, хороший вечер обеспечен

В общем книга понравилась, могу рекомендовать фанатам ужасов, мистики и Кинга. Вротая половина событий не такая захватывающая как первая( как мне показалось), но тем не менее книга хороша.

Отличная книга. прочитала на одном дыхание. Люблю все произведения Кинга. Сюжет интересен и закручен. Happy end удивил :)

Отличная книга, читала на одном дыхании, интересно было узнать продолжение" сияние ". Подлинная история семьи Торренс. Не пожалеете прочитав эту книгу.

это замечательное продолжение книги Сияние.именно так она и должна была закончится. правда хотелось бы в дальнейшем прочесть и о приключениях девушки Абры.но в целом книга шикарная.

Отличная книга, с удовольствием прочитала.

Интересный сюжет, как и многие произведения Кинга захватывает с первой страницы и держит в предвкушении окончания.

Мощно и не страшно.

Достойное продолжение книги «сияние» – интересно, захватывающе и однозначно. Полностью отвечает на вопрос: «Что будет с Дэнни, который подрастёт?»

Кинг как всегда великолепен. Потрясающий автор!

Читала на одном дыхании.

Пора посмотреть фильм «Доктор Сон» и сравнить с печатным шедевром )

Нет в продаже